Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 16:23

Roshetto

Данные вафли я покупаю уже не в первый раз, но все как-то забываю о них написать, вот все таки собралась, сделала фотку и вперед.

Итак вафля производитель Рошен, называется она Roshetto, молочная, в молочной шоколадной глазури. Вес этой вафельки тридцать два грамма, поверьте одной ее к чаю, если вы сладкоежка будет мало.

Стоит одна такая вафелька три гривны и девяносто копеек. Дороговато как для такого веса. Но когда видишь новинку, то не смотришь на цену. Так было и со мной. Позже появился и другой вкус, не только молочная вафля, а и шоколадная, она в красной обертке.

Но речь сейчас о молочной вафельке. Она очень хрустящая, может кто помнит. были раньше такие вафли назывались Кукуруку. вот-вот они самые, но обертка другая и производитель не тот. Хорошо чувствуется молочная прослойка и молочный шоколад. О составе говорить не стану, потому, что априори не может сейчас в продаже быть ничего полностью без гмо и консервантов, ароматизаторов и так далее.

Olesya33рекомендует
25.10.2016
Как раз на работе, мне бы такой перекус сейчас не помешал)
У Рошен самые вкусные вафли Smile
25.10.2016
Smile Оксана 81, не только Рошен, еще Свиточ, Артек от львовской фабрики и Конти, например вафли Джек.
Свиточ да, а вот Джек я я даже не сравниваю с Рошен Smile
25.10.2016
Такие вафли в продаже не видела, хотелось бы тоже попробывать
25.10.2016
хм, может эти вафли они сейчас делаю на совесть? но всю остальную свою продукцию просто "слили" - такую дрянь делают, ужас просто...
28.10.2016
Пару раз покупала такие вафельки. Они и правда невероятно вкусные.
31.10.2016
Очень люблю глазированные вафельки.