Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 10:20

Долго присматривался к этому сайту. Реклама сделала свое. Конструктор показался удобным, понравились модели и расцветки. Отзывы в интернете при этом не читал.

Итак, в апреле решился. Заказал костюм (худи + брюки). А дальше как во сне...Все стандартно, оплата, созвон с менеджером, обещанные 7-10 дней (магическая цифра на которую ведутся все) срока изготовления. Спустя 2 недели пишу: где заказ. Ответ: ваш заказ задерживается в изготовлении, непредвиденные производственные факторы, приносим свои извинения, бла-бла-бла. Ок, спустя неделю пишу вновь. Где заказ? Ответ: сделали запрос на производство, просим ускорим процесс, бла-бла-бла. Еще неделя. Ситуация аналогична. Думаю, ну ладно, майские праздники, всякие форс-мажоры, потерпим еще. На тот момент прошел ровно месяц.

В 20-х числах мая ругаюсь с ними в ватсап, ставлю условие, что отказываюсь от заказа, если в ближайшее время не будет внятного ответа. Извиняются, оправдываются, находят любые причины. Требую компенсацию. Предлагают изделие на выбор из имеющихся. Меня уже берет смех, требую бесплатную доставку - соглашаются.

В конце мая приходит ссылка на доставку (как раз когда у СДЭК был сбой по всей России). По итогу получаю заказ 5 июня спустя полтора месяца после заказа. Ничего сверхъестественного, и эксклюзивного в изделии я не увидел. Множество брендов специализирующихся на подобном товаре (тот же Portnovstyle и множество других) делают костюмы из абсолютно такого же материала, заказываются на ВБ или Озоне, доставка 1-2 дня. Штаны в моем заказе сели идеально, а худи по ощущениям на размер, а то и два больше. Слишком длинная и нереальный оверсайз. К качеству претензий нет. Сшито качественно.

Но повторюсь, ожидание полтора месяца (особенно по весне, когда эта одежда более актуальна) не стоит этого изделия. За это время, да и за деньги можно получить суперкачественный заказ хоть с Алиэкспресса.

Забуду как страшный сон, и никому не советую обращаться в эти хулитрули.

Достоинства
  • Качественное
Недостатки
  • Бессовестно врут
  • Большемерит более чем на два размера
  • Не соблюдают условия сроков пошива
jick999не рекомендует