Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 13:03

Kokos Look это то же самое, что Hooli, читайте отзывы на оба бренда.

Сам пуховик-одеяло — на четверочку. Теплый (если заказать с самым теплым наполнителем), выглядит хорошо, капюшон и карманы большие, но мерки непредсказуемые. По меркам мне подходил размер М, я заказала L, и все равно для звания «одеяло» пуховик отчетливо тесноват - сильно обтягивает в бедрах и рукава неприятно узкие. Думаю, изготовители не учитывают, что самый теплый из наполнителей довольно толстый.

Все очень, очень, очень плохо с доставкой. Ждала почти два месяца. Заказ сделала 17 октября, обещали «примерно 7-12 рабочих дней», в результате пухан приехал 9 декабря после содержательной переписки с поддержкой, которая кормила меня разнообразными «ожидаем в ближайшее время» и «в ближайшие дни будет готов». Они явно не справлялись с заказами, при этом продолжали гнать в инсте обильную рекламу своего конструктора.

В пункте выдачи меня ждал прощальный сюрприз от магазина: оказалось, они не включили стоимость доставки в заказ, и мне внезапно нужно было платить (только наличными конечно) еще 700 рублей за доставку. Экспириенс ниже среднего, несмотря на то что пуховик приличный. Не рекомендую

Недостатки
  • В отзыве
djanardjanaне рекомендует