Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 19:30

30.10.2021 года сделала заказ. (повелась на рекламу, в которой говорилось про срок изготовления около 10 дней и возможность самостоятельно выбрать цвет/длину/наличие капюшона.)

Ни через 10 дней, ни через 20, ни даже через 30 дней мой пуховки готов не был. Как позже выяснилось, где-то в закромах сайта имеются условия оферты, в которых сказано, что срок изготовления до 40 (рабочих!) дней.

Деваться было некуда, деньгу уплачены.

Эта шаражкина контора завершила изготовление моего пуховка где-то ближе к последнему дню срока.

И чудо конструкторско-швейной мысли приехало ко мне 27.12.2021 года. Приехало с драной подкладкой, прошитое нитками не в тон.

И тут начались мои мучительные переговоры с менеджерами. Мне было предложено отправить пуховик обратно для устранения недостатков. Срок срочного устранения брака 10 рабочих дней. С учетом почтовой пересылки пуховик вернется к концу зимы. Я отказалась. Тогда предложили выбрать пуховки на замену из наличия в шоу-руме. Честно посмотрела все возможные варианты, с учетом разброса по размера +/- 1 от моего. Но таких вариантов оказалось буквально 3-4. И ни один из них не подходил мне по цвету. Тогда в канун нового года мне было предложено найти ателье в своем городе, в котором бы устранили этот недостаток в пределах 1000 рублей. Сами понимаете что такое ателье перед новым годом и когда я бы получила свой пуховик.

В итоге менеджер согласился принять пуховик обратно и вернуть мне деньги.

15.01.2022 года мою посылку они получили. И с тех пор несколько раз запрашивали данные моей карты. Присылали чек, где операция якобы в обработке. Кормили завтраками, но деньги я свои так и не увидела.

Так что, девочки, делайте выводы нужен ли вам этот пуховик/худи или что-нибудь еще с этого сайта.

ShofiDне рекомендует
23.04.2023
Вы не пробовали обращаться в Роспотребнадзор или в полицию?