Опубликовано 31 Май, 2024 - 16:57

Привлекли скидками и хорошими отзывами в их группе (как оказалось от ботов).
Решили сделать заказ к обеду.
Два раза перезванивали уточняли информацию об оплате, хотя изначально говорили о наличных без сдачи. В приложении и по телефону просили палочки на троих, положили на 2.
Нори не жуются, лук черный, горкий пережареный. Даже фото этого лука сделала.

Написала в группу. Они ответили так, что просто в шоке были все. Никакой клиентоориентированности.
В роллах лук жареный, лук свежий, много помидор и сыра. Это большая часть ингредиентов. Очень дешевые, копеечные.Сверху на шляпках просто еще майонеза с укропом наложили.
Нет ни одного фирменного соуса. Соус один на вкус как покупной из пакета, второй со "вкусом холодильника"(в котором он лежит видимо давно.

Один вид роллов с непонятным соком и запахом дешевой рыбы. Я когда попробовала, то меня чуть не вывернуло. То что было ужасно на вкус и запах сразу летело в урну. То что на фото, это мы еще не пробовали.
Я только после этой доставки узнала, что за такой заказ можно было вернуть курьера и отдать им обратно его, или отвезти самостоятельно, чтоб вернули деньги.
Рис кислый. Кстати был. Я такого ни разу не пробовала.

В ответ на жалобу даже не извинились. Сказали, что все проверили и у них всё идеально сегодня в ходе проверки было.

Удаляют комментарии в своей группе и наш отзыв не опубликовали. Меня добавили в черный список, чтоб больше не оставляла комментарии и не докучала им в сообщениях.

Это просто занавес. Не знаю кому может понравится такая еда и сервис, однозначно не советую.

Недостатки
  • Половина не вкусных роллов
  • Разваливаются
  • Сырная шапка не вкусная
askorbinkadне рекомендует
Какой гадостный сервис.
01.06.2024
Даже не признали собственную ошибку
01.06.2024
Да, потому что такое качество у них во всем.
03.06.2024
Жуть какая. Мне тут тоже недавно роллы привезли не ахти, два дня общались, каждый новый оператор спрашивал о проблеме, закончилось просто извинениями, хотя раньше бонусы давали.