Опубликовано 8 Январь, 2024 - 05:06

несколько раз

С этими чипсами я познакомился в "Чижике". Бренд представлен несколькими вкусами в больших пачках на 250 грамм. Цена тоже показалась вменяемой, разумеется, продукты питания должны стоить намного дешевле, но это другая история, - 129 рублей.

Знакомство с "Бранчерс" началось с чипсов "Бекон". Вот "Бекон" - РЕДКАЯ ДРЯНЬ, как по мне. Химический привкус, искусственный дымок (абсолютно не в тему), море трухи, вместо чипсов (да, скорее всего, связано с транспортировкой, но ведь факт), мразотное послевкусие (пересол).

Не знаю ПОЧЕМУ я дал "Бранчерс" ещё один шанс, но факт имел место быть. Но не вкусу "Бекон", разумеется. Выбрал "классику" - "Сметана и лук".

В целом : не хуже, чем НЫНЕШНИЙ "Lays". Да, "Lays", на мой взгляд, скатился до уровня чипсов - ноунеймов из дискаунтера.

Нормально. Без восторга, но и без негатива. Это вполне можно есть. Хруст есть, структура есть, вкус ярко выраженный. Состав типичный для чипсов, но без Ешек и прочего дерьма.

Из минусов? Слишком много приправ, настолько, что много их не съешь - вкус остаётся на языке и больше не тянет их поглощать. Для компании, чтоб несколько человек закусили пиво или слабоалкогольный коктейль. Ну или в одни щщи, но в несколько подходов.

Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Переизбыток приправ.
Crazy86рекомендует
08.01.2024