Опубликовано 26 Август, 2024 - 16:46

Всем привет, с Вами обожатель помад!

Периодически я пишу тут отзывы на совершенно разные темы и продукты. Данный блог-отзовик был о косметике, потому большинство отзывов о ней и косметических средствах и процедурах 😍

но иногда всплывают и всякие разные от мест отдыха до еды 🤣

Вот и сейчас решила рассказать о продукте, который нет-нет, да и да! 🤪 чипсики!

Так как стала ходить в чижик (на моё удивление там много продуктов тех же самых, что и в 5-ке но дешевле, кто не знает, чижик и есть «дочка» группы компаний, владеющих 5-кой и перекрестком, короче, тоже самое)), решила пробовать там продукты от их местного бренда.

Так вот, рассказ пойдет о чипсах Brunchers chips со вкусом сыра 🧀

Сыр я обожаю! Люблю во всех проявлениях 😍 а чипсы если и беру, то 99% сырные, ну и краб люблю.

Пакет большой. Вес тоже большой пачки- 250 гр! Хватит и на большую компанию!

Оформлена она довольно хорошо, мне все нравится! Сразу понятно, что это чипсы))

Стоимость за такой пакет примерно 130₽, что по нынешним меркам дешево

Аромат сыра, вкусовая и ароматическая комбинация подобрана отлично!

Прямо пахнет сыром!

Кусочки попадаются довольно разного размера, есть и довольно большие, и поменьше. Тут как у всех.

Но что я заметила, что в этих чипсах не так много масла, как в лейс! Это я считаю, отлично!

Данные чиспсики могу рекомендовать под безалкогольное пивко. Но не стоит забывать, что чипсы, это все-таки продукт не на каждый день, а вот изредка похрустеть-самое то!

В профиле у меня также есть отзывы на разные в двух безалкогольного пива и других гадостей под такое пиво в виде сухариков и иных чипсиков 🤪🤪🤪

Достоинства
  • Большая пачка.
  • Вкус хороший
  • Доступная цена.
  • Настоящий картофель
  • Не слишком много масла
  • Хрустят отдично
Недостатки
  • Можно купить только в Чижике
yulprosрекомендует