Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 23:24

Увидел в чижике чипсы незнакомые и привлекло соотношение цены и веса. Если у Лейсов уже по сто тридцать пять рублей за сто сорок грамм, то у этих сто двадцать девять реблей за двести пятьдесят грамм. А ведь они ещё и не тестовые, а картофельные. Получается вроде бы выгодно, пачка большая.

Хотя мне какую ни купи, мигом за раз съем.

Ранее я пробовал бетонные и не очень понравилось, а решил дать ещё шанс и купить сырные. Но результат такой же. Пачка симпатичная, аппетитные чипсы, но вот вкус... Когда только пробуешь вроде все как привык, но потом создаётся ощущение, что не очень богатый вкус. Как будто у него нет ещё каких-то ингредиентов. Как будто у Лейсов максимально упростили. Из-за этого вскоре есть становится не интересно.

То есть вкус я бы назвал главным недостатком. Он не очень привлекателен. Что-то знакомое, но не то.

И разочаровываешься. Вроде и картофель и вес и запа устраивают, ан нет. И с беконом было то же самое. Возможно, надо и другие взять, кроме соли.

В состав чипсов давно не заглядываю, чтобы не испугаться. И так понятно, что натурального там ничего, кроме картошки.

Malyutaне рекомендует
06.12.2023
попробовать разок надо, чтобы уж самостооятельно мнение выработать Wink