Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 14:01

Хочу написать отзыв о лаке Ferity Style Pen Nail , хуже этого лака пока что у меня не было. Мне очень интересно производитель ( если это женщина ) - сама когда нибудь красила своим лаком ногти ? Или если мужчина производитель- его жена красит этим лаком ?

Первое что мне не понравилось- это его зловонный ЗАПАХ . Он не такой как у обычных лаков. Он какой то пративный,химический и едкий, как только я начала красить у меня начала болеть голова..Вонь от лака стояла на всю комнату . В комплекте к лаку шла такая штучка , напоминающая перстень ,чтобы делать 3D рисунок. В баночке цвет лака мне понравился,а от на ногтях цвет не красивый.

Кисточка тоненькая ,красить не удобно и лак ложиться так , как будто я вообще никогда за ногтями не ухаживала. В жизни хуже чем вышло на фото .

Ну вобщем накрасила ногти ,этим ужасом ,подумала ну ладно,до завтра похожу с ним и сотру. Пошла делать домашние дела , помыла полы,постирала , это прошло часа 2 ,смотрю лак уже весь облупился до половины ногтя! Это тоесть лак создан для тех - кто ничего не делает ? Женщина ничего не делает по дому только в богатых семьях , но и такая женщина не будет покупать лак за 60-70 рублей!

Лак не советую, хуже лака ещё у меня не было . Особенно с таким зловонным запахом.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Держиться пол дня
  • Едкий химический запах
  • Короткая кисточка
  • Лак сильно полосит
  • Неровно ложится
valeria_loveне рекомендует
01.02.2014
В баночке цвет действительно намного красивее чем на ногтях Wink
08.09.2015
Неудивительно, что лак почти весь облупился, если вы в нем помыли полы без перчаток.