Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 21:16

Зашла в "Улыбку радуги" просто так - не помню, чтоб была какая то конкретная цель. И, как бывает в таких ситуациях, Привлекла коллекция лаков с очень симпатичным, прямо таки "кукольным" дизайном - в виде карандашиков. В своих отзывах я уже неоднократно признавалась в любви к лакам минни-форматов, сейчас не буду утомлять вас, девочки, ненужными повторениями , если кому интересно, отзывы о других эконом-вариантах неплохих лаков здесь: http://irecommend.ru/content/minni-versiya-laka-s-... и здесь : http://irecommend.ru/content/minni-versiya-laka-lc...

Так вот, конечно, я просто не могла пройти мимо такой красоты, и начала выбирать оттенок. Меня привлек №123 с названием Love me и еще один, номер не помню, назывался он strawberry. Все ж таки последний оказался не чисто красным, а с некоторой примесью розового, а вот №123 - при всей своей игривой упаковке оказался настоящим красным, благородным и вместе с тем очень гламурным цветом, Именно такой я всегда и искала! Цена у него просто смешная- 39 или 49 рублей

Тут многие пишут, что лак этот пахнет "как то не так", но, друзья мои,- а что же вы хотели- чтобы он конфетами пахнул что ли?... Запах химический,- это естественно, но ничего особо вонючего, (простите!), - я не унюхала)

На фото лак наложен в 2 слоя, могу сказать что он НЕ полосит, и довольно нормально держится, особенно если мыть посуду в перчатках)

Так же неоспоримым преимуществом является его быстрое высыхание на ногтях - люблю такие лаки.

№123

Конечно, как и любой красный лак, этот нужно наносить на базу, а не на "голые"ногти, так как красный пигмент считается самым агрессивным для ногтей.

Ну и конечно- еще раз хочу сказать что такой дизайн няшный- действительно поднимает настроение, а это, согласитесь, тоже не мало! можно поставить на работе или дома на письменном столе и заниматься цветотерапией)

Спасибо что дочитали мой отзыв, надеюсь чем-то помогла! Буду рада услышать ваши комментарии по поводу этого продукта, всем отвечу!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Недорогой
  • Необычный дизайн
  • Яркая палитра оттенков
Пироженка_2010рекомендует
10.02.2014