Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 12:29

Борьба за красоту не прекращается! В том числе продолжаю эксперименты с обертываниями. Ритм жизни в последнее время просто адский! Поэтому от "домашних рецептов" пришлось переходить к готовым решениям. По-настоящему стоящих решений, к сожалению, не так много. Но мне повезло, и в этом отзыве я расскажу о действительно хорошем средстве. И хвалебную оду я буду петь медовому обертыванию.

само средство упаковано в коробку с красивым орнаментом. А внутри - обычная бюджетная банка, но при этом очень удобная, хорошо закрывается.

Когда открываешь баночку, сразу чувствуешь сильный медовый аромат. Да и внешний вид... Так и хочется съесть!

Консистенция - тоже медовая, не смотря на сложный состав. Хотя мед там - в числе первых компонентов.

Обертывание легко наносится, не течет - консистенция свежего алтайского меда. После нанесения я укутываю все "проблемные" части пленкой, затем оборачиваю себя простынью. Но под одеялом с этим обертыванием не полежишь - печет.

Обертывание обладает ярким разогревающим эффектом.

На фото - нога разу после снятия пленки. Видно, и как выглядит нанесенное обертывание, а по красноте можно определить границу нанесения обертывания.

Видна граница нанесения
Видна граница нанесения

Эффект как от хорошего самодельного обертывания, но кожа без сухости, гладкая и увлажненная. А при регулярном применении есть заметный эффект. Мне особенно нравится эффект после применения хорошего отшелушивающего средства.

Я однозначно рекомендую это средство всем, кто применяет обертывания и тем, кто только хочет попробовать обертывания для ухода за фигурой.

Людоедка_Эллочкарекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.07.2016
Сегодня её видела в Глобусе и думала брать ли)) только один есть отзыв и выясняется он отличный))) Жжётся терпимо? Как-то корицей в домашнем скрабе себе подпалила шкурку и перчика опасаюсь)))
Ну после обертываний с красным перцем, которыми я понеосторожности тоже обожгла как-то раз кожу - вообще терпимо.
Но приток крови заметный - всегда чётко видна граница нанесения.
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также