Привет! Грин Мама - косметика из моего подросткового детства. В этом отзыве хочу написать про маску для лица «Подорожник и полевой хвощ». Начиталась про нее много хороших отзывов, и решила приобрести.
Мои ощущения. Масочка во всех отношениях приятная, и по текстуре, и по запаху, пахнет чем-то таёжным, мятным, сосновым. Холодит лицо в процессе использования, слегка щипет. Наносила 2-3 раза в неделю и держала, как указано в инструкции.
Состав маски и способ применения:
После использования: кожа матовая, нежная, более светлая. Но вот незадача, заметила, что после нескольких применений у меня
стали появляться мелкие прыщики. Думаю, это реакция на эфирные масла и всякие «натуральности», потому что даже натуральные компоненты для моей кожи могут оказаться аллергенами. Какие точно, не знаю, но на эфирные масла у меня уже выявлялась аллергия и раздражение кожи.
Попробовать рекомендую, но с оглядкой на то, что эфирные масла и разные натуральные компоненты могут быть аллергенами и раздражать кожу. Если у вас такого нет, то масочка вам понравится, думаю.
Спасибо за внимание!