Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 16:51

Я очень люблю пробовать миниатюры туши и даже чаще покупаю сама их, а не полноразмер, поэтому с удовольствием попробовала тушь Benefit, о которой слышала очень много хорошего.

Упаковка: у меня миниатюра туши, выполнена в сером оттенке. Полноразмерная имеет такой же цвет, но изогнутую форму. Щеточка силиконовая, достаточно гибкая и большая, на конце так же имеет щетинки.

• Где купить: в Ile De Beaute и Sephora
  • Стоимость: 1785 руб (926 руб миниатюра)
  • Производство: Франция
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия
  • Масса продукта: 8.5 г (3 г миниатюра)

Нанесение: наносится тушь легко, она имеет не очень жидкую текстуру, чтобы оставлять брызги на коже, но и не очень сухая, чтобы оставлять комочки на ресницах. Застывает быстро, но есть время наслоить.

Тушь хорошо смывается двухфазными средствами и мицеллярной водой

Эффект:

• ресницы становятся заметно длиннее
  • добавляется объем, который держится почти весь день
  • тушь не размазывается, не отпечатывается
  • не осыпается
  • для меня туши сильно не достает разделения, и ресницы немного слипаются. При это они выглядят не как треугольники (то есть сужающиеся к концу), а одинаково толстые по всей длине. При нанесении мне кажется это совсем ужасным, но после высыхания становится терпимее

Ресницы до:

Ресницы после:

Макияж выполнен палеткой Natasha Denona Sunrise

С одной стороны, тушь выполняет все обещания (длина, объем, стойкость), но я больше люблю эффект разделенных ресниц, так что тушь не стала моей любимой. Но если вам нравится такой результат, то по остальным параметрам она отличная, и для начала всегда можно купить миниатюру туши.

Мои любимые туши:

Достоинства
  • Длина
  • Добавляет объем
  • Подкручиват
  • Стойкая
Недостатки
  • Склеивает ресницы
soulmatesneverdieрекомендует
09.10.2019
красиво смотрится на ресничках! Smile
09.10.2019
Спасибо, но я предпочитаю немного другой эффект