Опубликовано 4 Июль, 2023 - 16:37

ок. 600 руб.

Зубную пасту я уже давно выбираю по принципу вкусовых предпочтений: в полости рта мне ничего лечить не надо, а все остальные пасты работают одинаково. Поэтому мне важно, чтобы паста в первую очередь была вкусной.

Пумпинг я покупаю уже во второй раз: первой была в оранжевом флаконе и то количество времени, сколько я ею пользовалась стало определяющим фактором к повторению покупки. Разве что на этот раз захотелось взять ее в другом цвете.

• Цены

На первый взгляд паста кажется совсем не бюджетной: ок. 600 руб., но за 285 гр.

С другой стороны вес стандартного тюбика зубных паст - 100 гр.: это получается ок. 200 руб. Ну не знаю.. Это, конечно, нормальная цена, но очень часто на скидках можно найти норм пасту рублей за 150.

• Оформление

Прозрачный пластиковый флакон.

Помпа имеет мягкое нажатие, благодаря чему количество зубной пасты легко контролировать.

Ничего не заедает, но когда продукт под конец уже на дне - начинает подтормаживать.

По опыту с прошлой пастой помню, как в самом конце мне каждый раз приходилось ее откручивать и доставать пасту со дна трубкой дозатора.

• Описание

Зубная паста во флаконе с дозатором.
Не нужно больше выдавливать пасту, достаточно просто нажать на помпу.
Сделайте Вашу ежедневную чистку зубов приятной.
Упаковка с помпой поможет экономично расходовать пасту.
Зубная паста в виде геля. Гель быстро растворяется и пенится.
Пузырьки зубной пасты обволакивают каждый зуб, проникая в самые труднодоступные места, тем самым уменьшают риск появления кариеса.
Большой объем. Флакон вмещает в себя 3 обычных тюбика зубной пасты. Модная и современная упаковка поможет сэкономить место в ванной комнате и дополнит интерьер.
Насыщенная свежесть трав.
Забота о дыхании.

• Содержание

Консистенция полупрозрачная гелевая.

Аромат мятный.

Вкус мягкий мятный, рот не обжигает. Трав там нет, как не было цитрусов в оранжевой пасте.

• Состав

GLYCERIN, WATER, HYDRATED SILICA, SODIUM LAURYL SULFATE, FLAVOR, XANTHAN GUM, CELLULOSE GUM, TETRASODIUM PYROPHOSPHATE, SODIUM SACCHARIN, SODIUM FLUORIDE (1400 ppm), SORBITAN OLEATE, TOCOPHERYL ACETATE

МОИ ЗУБЫ

Обычные беспроблемные, обычного естественного цвета, не желтые, не чувствительные, чего не скажешь о деснах.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Несколько лет назад вокруг этой пасты был невероятный ажиотаж - блогеры пользовались лишь ею и в каждой подборке ее показывали.

Еще с оранжевым вариантом я поняла, что это просто паста, очень приятная, в классном формате, но все же абсолютно обычная.

Она так же, как и любая другая оставляет зубы идеально чистыми, но не до скрипа: вообще мне нравится, чтоб прям до скрипа, но некоторые говорят что это не совсем полезно.

Неестественной белизны не дает, но у меня зубы не желтые, я не курю и кофе не пью.

Мне нравится, что она в формате геля, нравится, что мята в ней мягкая - но объективно во всем этом нет ничего особенного. Разве что флакон с помпой.

Расход ее очень экономичный: для одного раза достаточно горошины и в конечном счете ее хватает больше, чем на год регулярного пользования. Пенится она шикарно, но сейчас так пенится любая паста.

Вывод

Попробовав пасту в двух вариантах я все же решила больше ее не повторять. Исключение - прям хорошая скидка.

И кстати, оранжевая от зеленой, можно сказать, ничем не отличаются.

Она действительно заменяет три тюбика обычной пасты, но и по ценам +- одно и то же получается. Так что экономии в чистом виде здесь нет.

Покупать ее можно разве что исключительно из-за формата.

Цена ок. 600 руб.

Место покупки магазин корейской косметики ALOE smart

Вес 285 гр.

Made in Korea

Достоинства
  • Дозатор
  • Приятный вкус
  • Хорошо освежает дыхание
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичность
Недостатки
MorganaTheadрекомендует
04.07.2023
Интересная упаковка для пасты))
04.07.2023
да, этим и цепляют!)