Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 18:49

185 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

С зубными пастами Household & Health от знаменитого производителя техники LG я знакома уже достаточно давно - покупала их и раньше. Мне очень нравится их качество и приятный освежающий эффект! Поэтому, увидев зубную пасту "Травы" LG Household & Health Pum Ping в очень оригинальном формате в своём любимом интернет-магазине, решила заказать. А спустя три месяца пользования нею, делюсь своими впечатлениям о данной пасте с вами.

Информация о пасте из интернет-магазина:

Крепкие зубы, ослепительная улыбка и свежее дыхание — это легко достижимый результат регулярного применения гигиенической зубной пасты «Травы» корейского бренда LG Household & Health. Продукт станет удачной покупкой для всей семьи благодаря своему экономичному расходу, а также эффективности и высокому качеству. Ведь количество выдавливаемой пасты регулируется удобным дозатором, а один тюбик заменяет целых три стандартных.

Сбалансированная формула средства разработана на основе растительных компонентов, которые не провоцируют повышение чувствительности эмали и оказывают успокаивающее воздействие. Паста бережно очищает ротовую полость, препятствуя развитию вредных бактерий и даря длительное ощущение свежести.

Утонченный травяной аромат, которым обладает паста Pum Ping, сделает процедуру чистки зубов максимально приятным. Позаботьтесь о вашем здоровье с LG Household & Health!

Общая характеристика:

Бренд: LG Household & Health.

Серия: Pum Ping.

Классификация: натуральная.

Назначение:

антибактериальное, от запаха, очищение

Страна ТМ: Корея.

Сделано в: Корее.

Цена. На данный момент стоимость этой зубной пасты в интернет-магазине, где я ее покупала - 185 грн. Но я покупала пасту ещё три месяца назад и цена на неё тогда была значительно ниже - 139 грн.

Место покупки - интернет-магазин "Мakeup".

Оформление

Внешний вид зубной пасты, конечно, очень оригинальный! Это не стандартный тюбик, а довольно-таки увесистый полноценный флакон, оснащённый дозатором. Флакон изготовлен из качественного полупрозрачного пластика приятного салатового цвета:

На обороте флакончика есть стандартная информация о средстве от производителя, в том числе приклеена информационная этикетка с переводом указанных ведомостей на украинский язык:Для удобства пользования флакон оснащён дозатором, чтобы привести его в рабочее состояние, нужно прокрутить дозатор вокруг его оси:Дозатор работает отлично, никаких нареканий к нему у меня нет совершенно - он не заедает, не "выстреливает" продукт.

На донышке флакона напечатано серийный номер и срок годности пасты:

Объем зубной пасты - аж целых 285 г! Поначалу мне казалось, что эта паста просто нескончаема 😁, но по итогу - нам ее хватило практически на три месяца использования. Как по мне, то это очень выгодно получается, особенно, учитывая ту стоимость, по которой я покупала данную пасту.

Теперь перейдём к характеристике свойств самой зубной пасты

Состав. Я и ранее покупала пасты от LG Household & Health - мне они очень нравились, да и состав в большинства из опробованных паст был нормальным. Поэтому, пасту - героиню сегодняшнего моего отзыва я заказала в интернет-магазине, даже не читая состав, полагая, что он должен быть абсолютно безопасным, к тому же, в характеристиках пасты указывалось, что продукт "натуральный" (полагаю, это ошибка!). Но когда паста ко мне приехала и я стала рассматривать ее флакон, мой взор упал и на состав. И вот тут я конкретно так разочаровалась - в составе и лаурилсульфат натрия, и парабены, и ещё несколько таких же "товарищей". Если бы прочитала состав перед покупкой, даже не знаю, стала ли бы я заказывать пасту. Но коль купила - то не выбрасывать же... Использовали всю, тем более, что сама по себе паста оказалась очень классной, правда, ротовую полость после чистки зубов этой пастой я полоскала дольше обычного...

Если кому интересно, полный список составляющих прикрепляю:

Глицерин, вода, Нитрат двуокись кремния, лаурилсульфат натрия, ароматические вещества ксантановая смола, тетранатрия Пирофосфат, Натрия Фторид, метилпарабен, Сорбитан олеат, Сахарин Натрия, Целлюлозная Смола, Мика, Витамин Е, Диоксид Титана.

Консистенция в средства очень приятная - гелеобразная, в меру плотная. Текстура абсолютно однородная, нет никаких дополнительных включений, в том числе не чувствуется абразив:

Цвет в пасты полупрозрачный молочно-белый:Запах - мятный.

Вкус очень приятный - сладко-мятный. Или даже, что вернее, сладко-ментоловый. Никаких трав я не чувствовала - ни в запахе, ни во вкусе. Паста абсолютно не печёт и не раздражает слизистую, но освежает знатно!

Пенится паста очень хорошо - это ещё один плюс в экономичности ее использования; выполаскивается также достаточно быстро.

Результативность и мои впечатления от использования гигиенической зубной пасты "Травы"

Как я уже заметила вначале отзыва, пастой я пользовалась практически на протяжении трёх месяцев - ровно столько, на сколько хватило этого флакончика. Количество использований стандартное - дважды вдень утром и вечером.

Пенится паста очень хорошо, поэтому, для одного применения было достаточно маленькой горошинки. На вкус паста очень приятная - сладко-ментоловая. Десна, слизистую паста не раздражает, поэтому, чистить ней зубы было одно удовольствие.

Ну а теперь по эффективности пасты. Очищает она от налёта очень качественно, зубы аж скрипят - я такое очень люблю! За счёт этого зубы визуально стали выглядеть значительно белее, так как весь налёт паста растворяла отлично, к тому же, это не давало образовываться зубному камню. Освежает паста очень хорошо, свежесть дыхания после чистки зубов сохранялась ещё достаточно длительное время.

Единственное, у меня такое впечатление, что после использования данной пасты у меня немного повысилась чувствительность зубов, но после того, как я перестала ней чистить зубы - все вернулось на свои места.

Подводя итоги, хочу сказать, что в общей сложности зубная паста LG Household & Health Pum Ping "Травы" мне очень понравилась - она прекрасно очищает, освежает, отбеливает, если бы не химический состав и небольшое повышение чувствительности зубов, она бы заслужила твёрдой пятёрки, а так, учитывая указанные минусы - твёрдая четвёрка!

К покупке рекомендую!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! 💋

ФатальнаЖіночкарекомендует
Интересный формат
Это да)
What???? Такие пасты существуют???? Вот это удивили вы меня😁
Пошла на мейкап заказывать))
Спасибо!
Big smile Да, их там три вида есть)
Не за что! Надеюсь, паста Вам понравится!)
03.11.2020
Такая же есть, только голубая. Классная паста.
Да, паста прикольная! Планирую и другие виды попробовать!
03.11.2020
Я тоже, хочу с розовой гималайской солью.
03.11.2020
Я видела эти пасты в продажей но как-то ни разу не покупала. Состав действительно смущает.
Пожалуй, - это главный минус Puzzled
03.11.2020
Такой удобный дозатор, обязательно посмотрю себе что-нибудь похожее, но учту состав.
И это правильно!
Никогда не пользовалась пастой такого формата 😊 Интересно 🤔
Стоит попробовать!) Wink
04.11.2020
Мне больше нравились голубая и оранжевая. Но это было 5 лет назад. Потом как-то взяли, а она стала хуже по качеству, на мое мнение. Или нашлись пасты получше Smile
Мне эта паста понравилась, но вот только состав смущает... Другие виды пока-что не пробовала.
Всё никак не куплю)
Можно попробовать, паста неплохая!)
06.11.2020
Формат и паста интересны очень
Smile
14.11.2020