Опубликовано 18 Июль, 2020 - 17:58

Доброго дня!

Покажу вам сегодня необычный тюбик.
Паста столько интереса не вызывает, сколько тюбик, а в нашем случае - флакон.
Да, да. У меня флакон пасты.
Вот такой.

Как мыло для рук).
Как другие средства с дозатором, но уже паста.

Зубная паста во флаконе с дозатором.
Не нужно больше выдавливать пасту, достаточно просто нажать на помпу.
Сделайте Вашу ежедневную чистку зубов приятной.
Упаковка с помпой поможет экономично расходовать пасту.

Одно нажатие и у вас на щетке небольшое кол-во пасты, достаточное для чистки.

PERIOE Зубная паста освежающая
Чуть не добавила - одного зуба).

Зубная паста в виде геля. Гель быстро растворяется и пенится.
Пузырьки зубной пасты обволакивают каждый зуб, проникая в самые труднодоступные места, тем самым уменьшают риск появления кариеса.

Это действительно гель. Слегка зеленоватый. То есть паста на этот раз не такая тяжелая, не такая густая, как обычно.

ОПЫТЫ.
Однажды я решила добавить в этот флакон другую пасту. Остатки "Лесного бальзама".
Я полагала, что лесной бальзам соединится с гелем. Но спустя время (а я не отслеживала дальнейший процесс, не смотрела, как лесной бальзам вошел и как движется) Обнаружила, что гелевая родная паста продолжает двигаться на убыль, ее становится меньше по уровню, а лесной бальзам завис выше и даже подсох.
Пришлось потом трясти, как в миксере все это, чтобы уоднородить (какое смешное придумалось слово), правильно - сделать состав - более однородным.
Поэтому вы видите разводы с внутренней стороны. Их оставил Лесной бальзам.

PERIOE Зубная паста освежающая

Большой объем. Флакон вмещает в себя 3 обычных тюбика зубной пасты. Модная и современная упаковка поможет сэкономить место в ванной комнате и дополнит интерьер.
Насыщенная свежесть трав.
Забота о дыхании.

Правда, по поводу объема - паста очень долгоиграющая. Покупалась довольно давно и до сих пор есть. Пользуются три члена семьи дважды в день.

• О предосторожностях даже жутко читать, но не стоит пропускать этот пункт. Тем более там идет речь о воспалениях.

Меры предосторожности:
При возникновении воспаления прекратить применение и проконсультироваться с врачом. При попадании в глаза промыть их водой.

glycerin, water, hydrated silica, sodium lauryl sulfate, flavor, xanthan gum, cellulose gum, tetrasodium pyrophosphate, sodium saccharin, sodium fluoride (1400 ppm), sorbitan oleate, tocopheryl acetate

Вес 340 грамм.

• Впечатления.

Яркой свежести паста, к моему сожалению, не дает. Она не обладает ярким мятным запахом или вкусом. Едва что-то в ней имеется. Поэтому про свежее, мятное дыхание думать не приходится и ждать не стоит.
Она обычная, чистит неплохо.Но дозатор - вещь!

PERIOE Зубная паста освежающая

Этот самый дозатор реально упрощает жизнь. Вместо долгих манипуляций по открыванию и выдавливанию из тюбика, теперь всего одно движение.
Это ОЧЕНЬ удобно!
И мега удобен расход. Когда ты несколько месяцев подряд уже не думаешь - не забыл ли я купить пасту. Она кажется нескончаемой.
Буду потом пробовать поместить/выдавить внутрь другую. Но полагаю, что она тоже должна быть гелевой, чтобы легче двигалось по трубке.
Например эта.О, пират моего сердца, дыхни на меня можжевельником!
+++++++++++++++++++++++

Теперь то каких только паст не придумают.
Например, с перцем.

Да и щеток зубных теперь великое множество.

• Электрическая.
  • Ионная.
  • Бамбуковая с углем.
    +++++++++++++++++++
    Великое многообразие. И ведь все интересно, все хочется попробовать. И это нормально. Ибо, пока есть интерес - мы живем!
    Благодарю вас за прочтение. И напоследок о цене.
    Свой флакон пасты я покупала в Ленте и она по акции стоила 220 рублей (приблизительно так).
    На Озоне вижу эту же пасту в два раза дороже.
    В использовании три месяца. Полагаю, что и четвертый она еще будет с нами.
Достоинства
  • Дозатор
  • Экономичность
Недостатки
  • Свежее дыхание только первые пять минут
koshka2000lрекомендует
18.07.2020
ооо, это что-то необычное) впервые вижу зубную пасту в подобном виде)
22.07.2020
вид - прекрасный. Для дома - наиудобнейший флакон.
18.07.2020
необычный формат , тоже захотелось попробовать
16.11.2020
Интересно , есть ли такая без фтора ? Я бы попробовала с удовольствием Wink такой дизайн классный