Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 19:16

Заказала набор для ламинирования ресниц на озон. Пришел быстро, все было качественно упаковано. На упаковке был код по которому можно перейти и прочитать инструкцию, так как в коробке инструкции на русском языке нет.

Пробовала я эту процедуру первый раз и почему то подумала, что у меня точно все получится. И получилось.
Сам набор кажется очень маленьким, но хватает всего на долго. Я так думаю. Потому что сделала я одну процедуру и ресницы у меня уже второй месяц выглядят как в первый день. Мои ресницы очень жесткие и растут куда-то в низ. Я даже мечтать не могла, что средство справится и сохранит такой долгий эффект.

В наборе клей, клинер для удаления грязи с ресниц, масло и два тюбика с самим средством.

так же в комплекте идут валики и штучки чтобы зачесать ресницы. Я не профессионал, поэтому не знаю правильных названий.

В общем покупкой я очень довольна, хоть сама коробка не большая я думаю ее хватит больше чем на год.

Для домашнего использования то что нужно. Никаких побочных или негативных последствий я на себе не испытала. У средств присутствует не большой запах, но глаза не режет.

Достоинства
  • В наборе есть все необходимое
  • Легко ламинировать самостоятельно
  • Хватит на долго
AnastasiiaS13рекомендует