Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 10:44

Собственно, кремовый консилер Camouflage Cream.

Место покупки: бьютикосметик

Цена: 191,11 * прямая ссылка на товар*

Оттенок 010 Ivory самый светлый. Ну якобы. На деле не особо светлый, сначала показался очень темным. А вообще у меня есть фигурка из слоновой кости и вот то, что на фото ниже - ни разу ни слоновая кость.

Упаковка

Пластиковая баночка-малышка. Крышка откручивается и закручивается без проблем.

Ярко выраженного запаха не имеет.

Консистенция кремовая,но покрытие дает довольно плотное, если вы хотите применять к нему такую же технику нанесения как к тональному, то не выйдет - он не очень поддается тушевке, для меня это не минус, почему - читайте ниже ( мой способ нанесения).

Применение и эффект

Использую я его для синяков под глазами и крупных неприятностей на всем остальном лице.

Наносится и распределяется отлично ( если пальцами), держится до конца дня, поры не забивает – претензий к нему абсолютно нет.

до

после ( консилер+пудра)

Хотя производитель и не говорит о том, что им можно маскировать темные круги, я попробовала. В принципе, можно, хотя для этой области оттенок мне все равно оттенок кажется немного темноватым, но если сверху прикрыть светлой подходящей по тону пудрой, то смотрится вполне нормально. Вообще я всегда консилер пудрой покрываю - так держится дольше и я могу благополучно забыть о макияже до его снятия.

Наносить его можно кистью, но мне больше нравится подушечкой пальца, особенно на синяки – похлопывающе-вбивающими движениями. Так слой получается тонкий и незаметный. Если наносить консилер кистью на подглазничную область, то он благополучно забьется в морщинки и подчеркнет их. Ну вот зачем я купила кисть для консилера, зачем?.. Я даже и не знаю, стоит ли снижать за это оценку. :/ При правильном, простом и доступном нанесении все отлично. Вот когда тональник за две тысячи рублей пальцами не наносится и требует кисти, то это да, это недостаток. А тут.. пальцы-то у всех есть. Ну, надеюсь.

Плюсы

❤Цена

❤Стойкость

❤ Покрытие

Минусы

✖ Может подчеркивать морщинки при нанесении кистью

Итог: отличный бюджетный консилер, не зря он на сайте catrice значится бестселлером.

Боббирекомендует
14.04.2016
Как раз у меня консилер заканчивается. Присмотрюсь к этому. Я кстати, тоже наношу похлопывающими движениями, но все равно в морщинки забивается, наверное, зависит от средства все же.
14.04.2016
Хорошо перекрывает, хотя у Вас нет больших недостатков. Тоже наношу пальчиками такие плотные текстуры.
Описание мне нравится Smile Поищу у нас в магазинах Smile
в последнее время нет у меня доверия к консилерам. Уж больно многие из них сушит мне кожу под глазами. Уж лучше ходит с "фонарями, чем с морщинами:)))))
14.04.2016
Наслышана об этом консилере,-значит и мне такой нужен Glasses
14.04.2016
Вот это средство для меня, а то от недосыпа у меня под глазами прямо чернота
14.04.2016
Очень достойный, судя по отзыву!
14.04.2016
Какой приятный консилер, теперь тоже такой хочу! Shy
14.04.2016
Недостатки кожи скрывает хорошо. Определённо надо заказать.
Замечательно маскирует!
14.04.2016
Я тоже заметила, что подобные текстуры лучше наносятся пальцами, чем кистью.
14.04.2016
Этот консилер от Катрис впечатляет своим рейтингом. Куплю себе, мой консилер как раз на исходе Laughing out loud
14.04.2016
неплохой, но многие пишут,что он в складочки скатывается, из-за этого не покупаю Puzzled
14.04.2016
Ох,как же мне нравится он! Стал идеальным помощником, обязательно вторую баночку буду брать Smile С ним не страшны прыщи и круги под глазами Laughing out loud
14.04.2016
Хороший консилер, очень подошел вам этот оттенок!
14.04.2016
Давненько я консилерами не пользовалась! Но очень зря. Обязательно присмотрюсь к этому!
Покрытие хорошее. Здорово, что отлично справляется со своими обязанностями хоть и без кисти, но с пальцами Cool .
14.04.2016
Да, на кость точно не тянет. Зато желтоватый оттенок отлично нейтрализует фиолетовые синячки. Smile
Очень хороший, плотный. И хорошо, что поры не забивает Smile
14.04.2016
Давно хотела посмотреть на этот консилер в действии)
в данный момент пользуюсь таким же. Под глаза не наношу, только на прыщики и воспаления. Smile
разница заметна.
14.04.2016
Да, очень даже неплохо выглядит на коже.
А я и вообще не могу кистью наносить что-то под глаза. Только вот так же.
14.04.2016
Уже не первый отличный отзыв читаю на этот консилер) Значит, действительно классный и универсальный Star
14.04.2016
я такие плотные текстуры под глаза люблю как раз кистью наносить. а потом уже вбивающими движениями "втаптывать" Smile
14.04.2016
Эх, у меня все средства в морщинки забиваются, видимо, возраст уже( Чем только не наносила - и кистью, и пальцами. Но это средство надо посмотреть в магазине, вдруг панацея)
А я боялась, что 010 будет слишком светлым, а тут такой поворот Big smile
14.04.2016
У меня такой же есть и я им тоже довольна Smile
действительно, долой фонари..)
14.04.2016
Достойный камуфляж, отлично скрыл круги Big smile
14.04.2016
Я как раз мучительно решаю для себя вопрос о том, насколько мне нужен консилер. С одной стороны, здорово бы пригодился - у меня вены под глазами проступают, а с дугой стороны, опасаюсь, что на возрастной коже будет морщинки подчеркивать...
14.04.2016
Заглядываюсь на этот консилер) нравится как маскирует!
14.04.2016
Присмотрюсь к нему, по описанию должен подойти, оттенок тоже. И я если честно не представляю как можно наносить консилер кистью, только пальцами!!! Laughing out loud
Хорошо замаскировал.
15.04.2016
надо бы купить его, а то все так хвалят Smile
15.04.2016
Это самый популярный консилер на Айреке )
Мне пальцами удобнее))
неплохо смотрится на коже Smile
16.04.2016
Синячки под глазами отлично маскирует и красные пятнышки тоже. Даже себе такой захотелось Smile
16.04.2016
я кистью вообще не могу наносить, мне во-первых не нравится, что её нужно каждый раз мыть, ну а во-вторых слой получается толстый, как маска
Ещё 3 комментария