Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 09:53

несколько дней

Всем привет! Приобрела мужу туалетную воду Excite Rorce от Oriflame. Мне аромат отдаленно напоминает фиолетовый x-series Recharge. Возможно из-за ноты Мандарина. Только аромат от Орифлэйм мне нравится больше (звучит спокойнее и нежнее). Обе эти туалетные воды можно отнести к категории "унисекс". Мне аромат обошелся по цене: 759 рублей. Цена со скидкой в пятом кталоге 949 рублей. Можно заказать по коду "31639"

Мой видео-отзыв

Объем воды 75 мл., но смотрится коробочка миниатюрно. Упаковка серо-фиолетового оттенка запечатана в слюду.

Флакон подстать коробочке также глубокого фиолетового оттенка.

Пульверизатор серебристого оттенка, работает исправно. Крышечка держится неплотно.

С обратной стороны на флаконе имеются волны, напоминающие круги на воде.

На обратной стороне коробочки указан состав, условия хранения . Написано, что создан в Швеции. "Created in Sweden", однако вся парфюмерия Орифлэйм производится в Польше. Даже указано содержание спирта - "vol.80%".

Группа аромата: восточные, цветочные.

Основная информация:

Год выпуска: 2015

Страна-изготовитель: Польша

Концентрация аромата: средняя

Классификация: туалетная вода

Excite Force был создан парфюмерами:Marie Salamagne и Fabrice Pellegrin

Верхние ноты: Дыня, Яблоко и Мандарин

Средние ноты: Иглы сосны, Каскалон и Герань

Базовые ноты: Сандал, Амбра и Бобы тонка.

Основные аккорды звучания: древесный, фужерный, акватический, амбровый, свежий, фруктовый, теплый пряный; сладкий, зеленый, озоновый.

Хвойный, свежий, амбровый аромат. Шлейф красивый, легкий и воздушный и ощущается на расстоянии около двух метров. Парфюм мягкий, сладкий и хвойный. Соблазнительный и сексуальный. Нет химозности и выпирающих нот.

Стартует кислинкой Мандарина и Яблока. Через пять минут ощущаются цветы в сосновом обрамлении. Мандарин звучит еще ярче. Спустя 15-20 минут ощущаются Сандал и Бобы тонка, а Амбра усиливает это звучание. Дыню не ощущаю совсем. Как впрочем, и нота Яблока звучит только в начале раскрытия аромата. Лидируют ноты: Мандарин, Сосна и Бобы тонка.

Для меня парфюм яркий, пряный и искристый. Очень волнующий. А может он просто хорошо подошел моему любимому мужу. Всем известно, что иногда одна и та же туалетная вода на разных людях звучит по-разному.

Туалетная вода универсальная. Подойдет на любое время года. Так как есть и свежие ноты и согревающие; терпкие и сладкие. Для мужчин среднего возраста и молодых парней.

Стойкость хорошая. Вода держится на муже весь день. На одежде дольше. Впечатление от покупки радостное и позитивное. Вода мне нравится и мужу она пришлась по душе.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Богатый, стойкий, шлейфовый аромат
  • Загадочный
  • Основательный
  • Пряный
Татьяна-waweрекомендует