Опубликовано 3 Март, 2016 - 22:42

________________________ Всем доброго вечера! ____________________________

Сегодня о детско-недетском чае Hyson Kids Time Smile Довольно необычный чай нам подарили, в виде пенала! Hyson я не видела в продаже, и пробовать еще не приходилось, так что если и вам интересно что за диковинка - милости прошу в отзыв!

HYSON Kids Time

Это железная коробка в виде пенала с симпатичным зайчушкой и замком на заднем плане. Такие милашные коробочки чаще всего можно встретить в дьюти-фри Smile

Открывая пенал мы найдем два полотняных мешочка с черным и зеленым чаем. Сверху они затягиваются на веревочки, очень по-английски!!

Коробочка -пенал - приятный бонус, который, конечно, в мусор не отправится - приходится в кухонном хозяйстве для хранения кухонной утвари, продуктов! Лично я очень люблю такие штуки Smile

ВНИМАНИЕ! Состав чая:

• чай цейлонский
  • шиповник
  • гибискус
  • календула
  • изюм
  • кусочки яблок
  • кусочки папайи
  • натуральный ароматизатор смеси фруктов (однозначно лишний!)

Вы только представьте себе вкус и аромат этого микса составляющих! А изюм в составе я встречаю впервые, да и подумать никогда не могла, что он там может быть!

Состав-бомба! Аромат-бомба! Вкус-мегабомба!

Вот как выглядит сам чай:

Видно, что это не пыль с индийских дорог: это среднелистовой качественный чай. Кусочки фруктов и лепестки растений присутствуют, не нужно проводить археологические раскопки, чтобы их обнаружить!

Нюанс: мне показалось, что в обеих пакетиках одинаковый ЧЕРНЫЙ чай! В упаковке зеленого чая результат ничем не отличался от упаковки с черным чаем. Но для меня это к лучшему: я не пью зеленый чай Smile

Завариваем чай:

Небольшого количества хватает для крутой заварки.

Впечатления от чаепития

Конечно, замечательно, что для детей Hyson производит такой необыкновенный чай, но он больше нравится взрослым! Детвору интересует красивая коробочка, интересное оформление, ну а взрослые просто в восторге от вкуса: яркий, насыщенный, необычный! Еще бы: разве чай с таким составом мог вызывать другие эмоции? Его хочется снова и снова!

Всем приятного чаепития!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
03.03.2016
оформление потрясающее Love
как же я обожаю такие чаи))) не встречала такой. надо будет поискать. Smile
03.03.2016
Такой бомбезный и ароматный чай с удовольствием попробовал бы. Laughing out loud
А к ночи будут вкусняшки ,я начитаюсь и пойду есть? Big smile
06.03.2016
Юля а как-же, уже можно направляться к холодильнику Big smile
07.03.2016
Какая прелесть! С большим удовольствием купила бы! Smile