...и этот, и вообще все чаи, которые выпускаются под брендом "Хайсон". пробовала очень много, преимущественно зелёные, так как в основном только зелёный и пью. но и чёрный тоже понравился, хотя на мой вкус слишком насыщенный.
за что отдельно люблю "Хайсон" - так это за по-настоящему КРУПНЫЙ ЛИСТ! после него весь остальной якобы "крупнолистовой чай" кажется ненастоящим, игрушечным, с позволения сказать ^^ и опять же - это касается как чёрного, так и зелёного. возможно даже чёрного в большей мере.
но перейдём к главному - ко вкусу. я завариваю чай по методу пять-шесть листиков на чашку. если чашка большая, то максимум десяток. более крепкий чай мне пить невкусно, тем более зелёный - ощущаемый вкус даёт какие-то странные ассоциации с веником. почему - не знаю ^^ и при таком способе заваривания "Хайсон" шикарен! ароматизирован в меру, запах не давит на мозги (а для меня это важно), всё приятно и гармонично.
что ещё радует - это цена. а считаю, что за такой приятный чай это нормальные деньги. в магазинах полно безвкусной фигни, которая стоит в разы дороже, но при этом пить ЭТО невозможно. не буду делать антирекламу, просто ещё раз повторюсь, что обожаю чаи "Хайсон" и очень рекомендую их всем.