Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 07:00

Не так давно (если не ошибаюсь с прошлого года) в продуктовых магазинах активно начали продаваться коробочки с конфетами и игрушками "Sweet box". Сначала это были маленькие коробочки за 150 рублей, а чуть позже поступили в продажу коробочки побольше - в основном оформленные по мотивам мультфильмов. Одну такую коробочку мы купили в Пятерочки, если не ошибаюсь, почти за 300 рублей.

Упаковка. Упаковка картонная, яркая. Выполнена в виде коробочки с ручкой.Она настолько "аппетитная", что так и просится, чтобы этот подарочный набор купили. Изображения героев игры/мультика выгодно ее выделяют на прилавке. На ней помимо стандартной для всех продуктов информации о продукте (состав, срок годности), изготовителе и другой полезной информации, приведен состав набора.

Продукт. Состав набора конечно не "густой". Из того, что вы обнаружите внутри - сок, печенье, кукурузные палочки, карамелька на палочке, наклейка, расписание дня и игрушка. Вроде бы список длинный, но в реальности печеньки, кукурузные палочки буквально несколько штук (на один зуб, как говорится). По сути в этом наборе нет ничего удивительного: собрали отовсюду понемногу и завернули в одну коробку.

Со всем составом можете ознакомится на фотографии, которую прикреплена к отзыву.

Хочу сказать нет тут изюминки, какой-либо эксклюзивности. Эти продукты можно купить по отдельности и выйдет даже дешевле. Одно только радует - это большая коллекционная игрушка по мотивам героев игры Angry birds.

Лично я остался разочарованным этим подарочным набором.

Достоинства
  • Качественная коллекционная игрушка
  • Красочная и большая упаковка
Недостатки
  • Не стоит своих денег
scavengerне рекомендует
04.01.2019
Упаковка заманчивая для ребёнка))
04.01.2019
Во-во, ради упаковки и купили. Smile То есть ребенок захотел.