Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 14:04

86р по акции

Привет 🐹

Корм для кошек Мираторг winner с телятиной

🐱 Место покупки - Магнит

🐱 Цена - 86 р. по акции

🐱 Масса - 300г

🐈Предыстория

Моя кошка Анфиска ест не мало. Она любит корма, которые повкуснее. Ее любимый это whiskas с подушечками, но он не всегда по скидке. Поэтому я беру ей корма по акции (felix, мираторг, purına one, whiskas). А сейчас хочу вам рассказать про Мираторг winner.⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

🐈 Вид упаковки

Обычная и удобная. Сверху есть штука, с помощью которой легко закрывается пакет. Дизайн мне нравится, по середине кошка(бенгальская вроде, красивая). Написано (1+) - это значит для взрослых кошек. Упаковка коричневого цвета, не резкая и не бросается в глаза.

🐈 Вид киреешек

Средней формы. Не жёсткие, она ими не сильно хрустит. Если насыпать ей целую миску, она не ест все, а по чуть-чуть каждый раз, когда захочется. Они странного цвета, какие-то желтые с оранжевым, и зеленый цвет есть как будто. Выглядят они не аппетитно. Да и запах у них ужасный.

🐈 Запах

Пахнет не приятно. Запах пшеницы, и обсыпка у них не мясная, а мучная как будто. Запаха мяса телятины нет вообще.

🐈 Вкус

Ну по вкусу какие они знает только Анфиса. Она их ест, наедается, но не сильно. Они не совсем пустышки (корма которые хоть сколько съешь, а в желудке нет ничего). Обсыпка у них никудышная. Но ладно хоть за такую цену, кошке чуть-чуть нравится. Она вроде сытая, но все равно просит ещё. Хотя когда ест другие корма, все равно просит (наверное инстинкт 😀). Ну ладно, пойдёт!

Их тут мало, т. к. уже все съела практически

🐈 Результат

Не очень эти киреешки. Запах 👎 Цвет 👎Да и вкус видать тоже👎 Плюсы только - она ими хотя бы чуток наедается и цена приятная очень. Попробовать думаю стоит, да и для разнообразия пойдёт. А ещё их хватает на 1,5 недели если кормить 4 раза в день.

Достоинства
  • Кошка вроде сытая
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Запах
  • Цвет киреешек
hebiladepuntoрекомендует