Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 19:36

Ха,добралась я и до этой сыворотки для волос.Порадовала она меня очень.Ранее уже пользовалась линейкой OIL NUTRITIVE и в целом осталась довольна,за исключением некоторых моментов.....Но сейчас хочется рассказать именно о сыворотке.

Флакон 200мл.Имеет отличный распылитель.Далее расскажу почему.....

Сыворотка имеет приятный фруктовый аромат,так напоминающий о долгожданном лете.
Консистенция густая ,если так можно выразиться.Не вода водой как многие спреи.Я могу с легкостью приравнять к консистенции киселя.Не зря же средство именуется сывороткой.
Благодаря мощному распылителю можно равномерно нанести желаемое количество на волосы.Нет отдельных огромных капель,лишь "влажная пыльца",мгновенно оседающая и обволакивающая каждый волосок.

Отдельно хочется отметить в составе присутствие масел;
-аргановое
-масло макадамии
-оливковое
-миндальное
-масло абрикосовых косточек
-масло марулы
-кунжутное сезамовое

Средство очень хорошо облегчает расчесывание,убирает пушистость (у меня кучерявые). Увлажняет волосы.Придает мягкость .Делает волосы послушными и блестящими.А самое главное,они становятся в разы шелковистее и более гладкими.
Не электризует.Отлично маскирует сеченые кончики.
НО!
Совершенно не избавит вас от подравнивания волос в салоне.А так же с количеством сыворотки легко переборщить и получить в итоге грязную копну волос.Пачкаются волосы с таким уходом безумно быстро.

Идеально подойдет лишь тем,кто каждый день моет голову.
Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Делает волосы блестящими и гладкими
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Жирнит волосы
  • Не спасает от сечения
Тучкарекомендует
20.04.2013
ого. а я упаковку не откручивала))
Laughing out loud
20.04.2013
Состав радует, однако перспектива мыть волосы каждый день как-то не очень! Big smile
04.05.2013
а кондиционер-спрей с 7 питательными маслами пробовали? если нет,то обязательно попробуйте
05.05.2013
Ага,стоит на полочке в очереди Smile