Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:21

Что же нам обещает Орифлейм?

Верхние ноты: лимон, черная смородина, Магнолия, мандарин и Плющ

Ноты сердца: Жасмин, Гиацинт, роза, Фиалка и Орхидея

Ноты базы: Сандаловое дерево, Персик, Дамасская слива, Древесные ноты, Мускус и Ежевика

Флакон простой и милый, на моем написано, что произведено в Украине.

Нот заявлено очень много, я явно и хорошо чувствую лимон и жасмин. Аромат яркий, пронзительный, немного резкий, цветы с кислинкой, ощущаются в нем некие прозрачность и хрустальность. К сожалению, от себя я его не чувствую, зато на одежде очень долго держится.

Снижаю оценку за простоту и немногочисленность нот и отсутствие шлейфа.

Рекомендую любителям холодных, прозрачных запахов, любителям цитрусовых и жасмина.

Достоинства
  • Аккуратный дизайн флакона
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Отсутствие шлейфа
Шерлирекомендует
  • 20.03.2014
    Подарили мне эту туалетную водичку на день рождения. Если честно, не ожидала такого прекрасного аромата от Oriflaim, так как вообще не доверяю этой косметической фирме. Но эти духи меня порадовали. Запах конечно для любителей сладких ароматов, но он не навязчивый, приятный.
  • 07.02.2013
    Мое знакомство со шведской маркой косметики началось именно с нее, с Люськи!)))Популярный был аромат у обитательниц институтского общежития. Возможно этой популярности способствовал не столько сам запах, сколько его поразительная стойкость.
  • 26.09.2013
    Моя мама увлекалась Орифлеймом, когда мне было совсем немного лет - около 7-8. и я разглядывала каталоги с огромным интересом. уже тогда мне в душу запали некоторые продукты и вообще весь Орифлейм вызывает очень теплые чувства и воспоминания. Итак, парфюмерная вода Lucia.
  • 14.08.2013
    Сегодня хочу рассказать о еще одних духах из фирмы Oriflame это аромат Lucia ну или как я его называю просто Люся,когда то давно этот аромат мне понравился и он был просто как духи а не как туалетная вода,то есть баночка она была без дозатора,я не знаю может мне кажется а может и нет духи были как…