Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 13:26

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о туалетной воде Lucia Bright Aura от Орифлейм. Этот аромат покорил меня. Я могу им пользоваться ежедневно и в любое время года. Он мне подходит для любых случаев.

От производителя:

Созданный под вдохновением от шведского праздника, Дня Святой Люсии, этот аромат подойдет женщине, чья красота подобна первым лучам теплого солнца, вселяющим надежду.

Яркий аромат с нотами незабудки, белой смородины и кедра воплощает силу женственности и придает энергии.

Тип аромата: цветочный, фруктовый, древесный

Пирамида:

Верхние ноты: лимонная цедра, зеленое яблоко, белая смородина .

Ноты сердца: цветы магнолии, белый пион, незабудка .

Шлейф аромата: кедр, мускус, амбра .

Общая информация:

Автор аромата: Натали Лорсон
Год создания: 2017 год
Страна производитель: Швеция

Объем: 50 мл
Цена: 650 рублей (по акции), цена без скидки 1700 рублей

Упакован тюбик с туалетной водой в неприметную белую картонную коробку. Которая изначально запечатана в пленку. Можно быть уверенными, что до Вас ею никто не пользовался.

Флакон прозрачный, пластиковый, довольно легкий. Он овальной формы со звездой на задней стенке. Выглядит интересно.

Дополняет флакон золотистый дозатор и прозрачная крышка.

Как пользоваться (от производителя)

Распылите немного туалетной воды в воздухе перед собой и шагните в ароматное облако.

Наносите туалетную воду в течение дня, чтобы освежить аромат и повысить настроение.

Личное впечатление

Аромат нежный, женственный и очень приятный. Звучит дорого, элегантно и роскошно. Оставляет за собой легкий шлейф.

Он совсем не навязчивый и не надоедают. Я могу пользоваться им ежедневно.
Аромат довольно стойкий, на коже держится почти весь день.

На мой взгляд Lucia Bright Aura подходит для любого возраста и любого времени года.

Туалетная вода Lucia Bright Aura от Орифлейм мне очень понравилась. Довольна, что она у меня появился. Обязательно куплю ее еще. Ставлю 5 звезд и рекомендую.

Спасибо за внимание.

Приятных Вам покупок и побольше положительных эмоций!

++++++++++++++++++++++++++

Интересный флакон и необычный аромат

Достоинства
  • Нежно-воздушный аромат
  • Свежий
Элена Вандеррекомендует
29.09.2018
Интересный аромат)
А какой нежный и яркий)))
29.09.2018
Не очень хорошо отношусь к компании Орифлейм. Стоит понюхать этот парфюм, вдруг что-то зацепит...
У меня двоякое отношение в парфюму от Орифлейм. Ну этот меня прям зацепил Smile