Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 18:54

несколько дней

Всем привет! Данный аромат вышел в 2017 году (по данным фрагрантики). Я помню этот момент. К нам на работу пришла консультант Oriflame с каталогом, в котором была ароматизированная страничка данного аромата. И мне со странички аромат не понравился вообще, запах был каких-то сладких цветочков и все. Все эти годы я даже не глядела в его сторону.​

​​

Но увидев в каталоге Oriflame более-менее приемлемую стоимость на Lucia bright aura, купила её. Что-то захотелось мне этих цветочков. Но как же я была поражена, когда при нанесении аромата на себя первый раз дома, я услышала не цветы, а цитрусы, точно такие же как у Valkyrie от Faberlic. Сходство у ароматов было практически 100%.

Кожура лимона, белая смородина, зелёное яблоко

Незабудка, пион, магнолия

Мускус, кедр, амбра

Сразу при нанесении отличие есть, но оно очень незначительное, через 10 минут эти два аромата практически невозможно отличить. Это было при первом затесте.

Но аромат нужно было выгулять на улице и посмотреть, как он ведёт себя там. И на свежем воздухе повылазили отличия.

Сразу после распыления выходят цитрусы и немного огуречная нота (Валькирия+Рената Сикрет от Фаберлик), вскоре присоединяются цветочки, и аромат становится таким нежным, женственным и очень вкусным. Звучит это очень красиво и гармонично.

Стойкость средняя, часов 4-5, но не слишком яркая в плане слышимости. Но на волосах аромат сидит целый день.

Я очень - очень рада, что приобрела Lucia bright aura себе. Это цитрусово-цветочный аромат, свежий с цветочной сластинкой, очень нежный и очень вкусный.

Может быть летом он раскроется по-другому, поживём - увидим.

Достоинства
  • Девичий
  • Красивая пирамидка
  • Нежно-воздушный аромат
  • Подойдет на любое время года
  • Свежий
  • Тонкий
Недостатки
  • Почти нет шлейфа
  • Стойкость
Людик Брекомендует