Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 21:33

полгода или более

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о туалетной воде Lucia Bright Aura. Классическая Lucia мне нравится, но желания купить полноразмерный флакон никогда не было. А вот его фланкер Bright Aura меня покорил! Я не поклонница Oriflame, но у данного аромата получилась очень удачная композиция и прекрасное звучание. Флакон я приобрела у знакомого представителя.

Тип: Туалетная вода

Верхние ноты: Кожура лимона, Белая смородина и Зеленое яблоко

Средние ноты: Незабудка, Пион и Магнолия

Базовые ноты: Мускус, Белый кедр и Амбра

Производитель о своём аромате:

Яркий аромат с нотами незабудки, белой смородины и кедра воплощает силу женственности и придает энергии.

Упаковка:

Белая коробочка имеет надпись золотого цвета. Изначально она была упакована в защитную плёнку.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о составе, производителе и сроке годности.

Флакон сделан из прозрачного толстого стекла и имеет овальную форму. На его обратной стороне находится изображение звезды. Распылитель работает исправно, не заедает. Пульверизатор защищён пластиковым треугольным колпачком.

Мои впечатления: Стартует аромат лимонно-яблочной свежестью, которая постепенно сменяется утончённым цветочным букетом. На первый план здесь выходят мягкие нотки пиона и нежной незабудки. Прекрасно дополняют эту композицию аккорды древесно-мускусной базы.

Аромат настолько универсален, что подойдёт для любого возраста и сезона. Я предпочитаю использовать его как ежедневный парфюм в тёплое время года, он никогда не надоедает. Видимо поэтому я к нему так уже привыкла, что на себе его уже почти не слышу. Но окружающие замечают его и говорят, что очень кайфовый аромат.) Должна отметить, что туалетная вода Lucia Bright Aura стала моим рекордсменом по комплиментам как от мужчин, так и от женщин.

Стойкость: Для туалетной воды стойкость неплохая - на коже может держится до 5 часов, но последние 2 часа сидит очень близко. А на одежде и волосах аромат сохраняется в течение всего дня. .Шлейф очень тонкий и приятный, но небольшой, хотя окружающие его замечают.

На что похож: При первом тестировании Bright Aura напомнила мне два аромата - Miss Franck Olivier Franck Olivier и Cheap & Chic I Love Love Moschino. Но чем больше я стала его носить, тем больше он стал мне напоминать парфюм Light Blue Dolce&Gabbana.

Итог: Для меня это один из самых удачных ароматов. Его можно носить в любое время суток и в любую погоду. Он очень женственный и элегантный. Если вам по душе лёгкие цветочно-фруктовые ароматы, то непременно попробуйте туалетную воду Lucia Bright Aura от Oriflame.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат на весну и лето
  • Изысканный
  • Красивая пирамидка
  • Нежно-воздушный аромат
  • Подойдет на любое время года
  • Свежий
  • Тонкий
Оливия_рекомендует
18.11.2021
Уже его хочу!
19.11.2021
При возможности обязательно послушайте)
19.11.2021
Спасибо большое за рекомендацию!Интересно попробовать данный аромат,добавила в закладки!
Очень элегантное и красивое оформление флакона!
19.11.2021
Благодарю) надеюсь вам понравится)