Опубликовано 10 Май, 2021 - 20:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем добра! Сегодня делюсь впечатлениями о Туалетной воде от компании Oriflame Lucia Bright Aura

Код продукта 33960

Код пробника 34145

Парфюмер— Натали Лорсон.

Lucia Bright Aura – это фланкер. Есть аромат классический, очень интересный, он уже давно у Орифлейм, как ни странно.

Bright Aura относится к цветочным, фруктовым, древесным ароматам.

Пирамида

Верхние ноты: сочное зеленое яблоко, лимонная цедра, свежая белая смородина.

Ноты "сердца": белый пион, магнолия, незабудка.

Базовые ноты (шлейф): мускус, кедр, амбра.

Основные ноты аромата: белая смородина, незабудка, кедр.

Сначала износила кучу пробников, и вот теперь он у меня в полном размере.

Я не фанат нот кедра и смородины в парфюмерии. И здесь они как раз очень яркие.

Смородина - так вообще белая, что уже само по себе интригует. Аромат свеже-остренький, древесный, в меру кисленький, как я обычно и предпочитаю.

В первую половину звучания он прямо искрит и брызжет сочностью яблока и задором лимона.

Затем смягчается, более явно проступают цветы и какой-то оригинальной ноткой, может быть, незабудок. Магнолия даёт ощущение чистоты и мыльности, против которых я ничего не имею.

Звучание однозначно люксовое, как и у этого каталожного аромата.

Думаю, аромат понравится поклонникам парфюмов а-ля Light Blue D&G

Lucia Bright Aura по ощущениям вот в этом направлении, рекомендую познакомиться.

Эта Люсия напоминает одновременно Люсию классическую (средние ноты) и Эльви от того же Орифлейм (в верхних нотах и база), но всё же с собственным лицом.

Холодно-цветочный аромат с цитрусовымм брызгами, значительно свежее первой Люсии. Цветы будто водные, наверное, этот эффект даёт магнолия, которая выделяется здесь на фоне других цветов.

К тому же, мне он навевает приятные воспоминания отголосками знакомых ароматов. И хорошо, что это не стопроцентная схожесть: эти отголоски, как призраки, то появляются, то исчезают.

Через некоторое время использования, примерно через неделю, мне показалось звучание одеколона в старте, наверное это свежесть лимона и кедра так сработало, потом аромат стал мягче. Это ощущение проходит через несколько минут и остаётся кожура лимона очень явная и ещё кислинка, возможно, это смородина. Не знаю как пахнёт незабудка .... аромат кристальный, чистый.

Технические характеристики средние, шлейф от себя чувствовала , но не большой.

Довольно корректный аромат в офис и на каждый день, никому не будет неприятным на мой взгляд, как и эта туалетная вода.

А этот вообще универсальный аромат.

Услышала я этот аромат от знакомой и узнала с трудом. Дело в том что этот аромат раскрывается на всех по разному. Говорю ей - какой шикарный аромат, она мне выдает лусия орифлейм, я была удивлена т.к думала что это люкс, свежачки кензо,акува ди Джои, она уходит, прошел час , захожу в комнату где она сидела, запах никуда не ушел.

На мне конечно аромат не так держится, но он такой классный, он не просто свежак, это лайм с мятой, немного древесины, и порция мускуса
Ещё мне нравится что аромат чувствуешь на себе часов 6,и цена ,это не может не радовать.

Когда хочется на весь день растянуть ощущение "только что из душа", просто незаменим.

В отличие от множества свеже-мускусных ароматов сохраняет чистое звучание до конца дня. Стойкий - до вечернего душа. Флакон живет у меня почти год. Только сейчас сквозь лимонно-мускусный скрип стали пробиваться цветочно-фруктовые ноты, аромат немного потеплел, стал объемнее и женственнее. Однозначно - дневной, к белой блузке или светлому платью.
Кстати, кто знает, как пахнет незабудка? Не помню, чтобы у нее был запах.

Lucia Bright Aura мне очень нравится.

Купила неожиданно, и очень довольна!
Начало аромата цитрусовое...Затем кисленькие фрукты ! Красиво! Однозначно летний аромат!

На весну предпочитаю этот шедевр.

Здесь полезный отзыв о сайте, который я проверила, что надёжный.

А этот вообще был для меня не знакомый интернет-магазин, но я рискнула и очень рекомендую.

А этот продукт не рекомендую!

Достоинства
  • Не сладкий
  • Свежий
  • Тонкий
Недостатки
  • Недолго звучит одеколоном
02.06.2021
Спасибо большое! Как раз присматриваюсь к этому аромату)
на лето.класс