Опубликовано 3 Июль, 2021 - 15:10

Здравствуйте, дорогие читательницы! С ароматом Lucia Briht Aura я познакомилась около года назад и буквально он меня покорил! В этом отзыве расскажу чем именно.

• Автор аромата — талантливая Натали Лорсон.
  • Ноты: незабудка, белая смородина и кедр.

Флакон стеклянный, а сам колпачок с прочного пластика, необычной формы.
Мне тяжело подобрать аромат и данную туалетную водичку я покупала без затеста (чему поспособствовала хорошая скидка в каталоге Орифлейм).

За что же я его полюбила?

1. Он легкий, ненавязчивый, оочееень нежный.
  2. Подойдет для учебного заведения или офиса.
  3. Прекрасен для молодых девушек и женщин.
  4. Замечательно подойдет на любое время года, будь то жаркое лето или холодная зима.

Особенно зимой прекрасно раскрывается. Холодной осенью к нему не очень тянется рука. Однако, если Вы любите использовать такие ароматы, то можно. Мне же больше нравится Люсия классическая в это время года.
В нем я чувствую свежесть, но эта свежесть не "сбивает с ног", а словно в медленном танце переплетаться с цветами и когда на коже уже почти ничего не слышно, завершает свое звучание нежными древесными нотами.

Минусы:
Могу отметить, что конечно же он не стойкий, но я считаю, что композиция аромата словно сама говорит нам об этом...
Так же, может кому то не понравится флакон или крышечка, но меня устраивает и я считаю, что куда важнее то, что внутри.

О бренде Lucia

Созданный под вдохновением от шведского праздника, Дня Святой Люсии, этот аромат подойдет женщине, чья красота подобна первым лучам теплого солнца, вселяющим надежду.

Честно признаюсь, что Люсия Брайт Аура мне нравится намного больше, чем Люсия классическая.
К тому же, мне больше нигде не приходилось встречать аромат с ноткой незабудки.

• Объем – 50 мл.
  • Код в каталоге на текущий момент – 33960.

Если сравнивать все парфюмы компании Орифлейм, то этот относиться к среднему ценовому сегменту.
Конечно, выбор парфюма - это очень индивидуальное дело. Я в свою очередь желаю Вам приятных покупок и надеюсь, что кому-то помогла своим отзывом.

Если у Вас есть вопросы или пожелания - пишите.
До новых отзывов! Wink

Достоинства
  • Красивая пирамидка
  • Не сладкий
  • Нежно-воздушный аромат
  • Подойдет на любое время года
  • Свежий
  • Тонкий
Недостатки
  • Стойкость
Viktusikрекомендует