Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 13:15

Очень давно знакома была с Lucia от Орифлейм.Являюсь его поклонницей. Но этот обзор не совсем про нег, а про новую серию Lucia, которая называется Lucia Bright Aura.

Недавно в каталоге увидела голубенькую Lucia.Почему-то сразу даже представила ее легкй нежный и запах.Запах природы.Но к моему большому сожалению была очень разочарована.Конечно же на вкус и цвет товарища нет,но у этой Lucia нет ничего схожего с классической.С таким же большим успехом этот запах можно было назвать ''Алина'' или ''Эльвира'', например.Читающие меня поклонники знают,что у классического запаха очень нежные мягкие нотки.Непринужденные,но в то же время очень стойкие.Что касается светло голубого пузырька,то тут резкий,можно даже сказать дерзкий тон.Не совсем далеко ушедший от мужских запахов.

К базовым ноткам этой водички относятся амбра,мускус и кедр

Основные:незабудка,кедр и смородина.

Как по мне,подходит больше для девочек старшеклассниц или студенток Абсолютно не подойдет женщинам старше 35.

Кричащий,резкий,пусть хоть и чем-то напоминающий цветочный.Отдаленно напоминает одеколон.Я разочарована.Пользоваться не буду.Подарю кому-нибудь.

С оригинальным запахом совсем разные,больше на освежитель воздуха похож

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
Недостатки
  • Аромат похож на мужской
  • Резкий
anyutahonрекомендует