Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 13:37

Hовинка, аромат Lucia Bright Aura продолжает линейку классического аромата Lucia. Аромат брала не нюхая...прочитав отзывы и по описанию. Не могла пройти мимо... хоть и были сомнения в стойкости аромата. Но в преддверии весны очень хотелось чего то нового, свежего. Приходит аромат в коробочке, запечатанной в пленку. Флакончик стандартный для этой линейки туалетной воды, прозрачный. Впереди название, сзади выбит цветок.

Аромат туалетной воды Lucia Bright Aura мне очень понравился. Лёгкий, свежий, воздушный... безумно нежный и женственный....ассоциируется с весной. Вкусы у всех разные. Поклонникам классической Lucia скорее всего понравится этот новый аромат.

Хочется сказать о стойкости аромата. Много отзывов, что аромат выветривается достаточно быстро. Приобретала его к весне, но конечно тут же распаковала... нет сил ждать весны. Очень довольна. Аромат вполне стойкий, держится весь день эдаким лёгким цветочным облаком.

ВЫВОД: Аромат мне очень нравится. Покупкой довольна. Буду рекомендовать его поклонникам легких цветочных ароматов.

Достоинства
  • Аромат на весну и лето
  • Нежно-воздушный аромат
  • Свежий
G@lateiaрекомендует