Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 20:57

1200 руб

Привет всем заглянувшим!🌸

Хочется посвятить отзыв весьма приятному парфюму - Lucia Bright Aura от Oriflame. Аромат отличается от классического варианта Lucia. Более резкий, более холодный, но очень сексуальный. Я бы сказала, не на каждый день.

Если говорить о времени года, то я выбрала бы холодную осень и зиму. Даже флакон создан с намеком на холод - крышечка напоминает льдинку, а сама водичка нежно-голубого цвета.

Lucia Bright Aura Oriflame — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Lucia Bright Aura выпущен в 2017 году. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Кожура лимона, Белая смородина и Зеленое яблоко; средние ноты: Незабудка, Пион и Магнолия; базовые ноты: Мускус, Кедр и Амбра.

Классическая Lucia была создана в 2004 году. Она звучит более мягко и тепло. Я пользуюсь ей круглый год, а Lucia Bright Aura радует меня в холодное время. Для меня это более "тяжелый" аромат.

На себе я отчетливо слышу лимон и смородину, а шлейф - магнолия и незабудка.

Объем флакона: 50 мл.

Цена без скидки: около 2000 руб. (я приобрела у консультанта Oriflame за 1200р со скидкой, но можно и дешевле).

Стойкость: не менее 5 часов. На одежде ощущается еще несколько дней.

Холостые пшики при открытии присутствуют.

Аромат настолько насыщенный, что если с ним переборщить, может заболеть голова (возможно, не у всех). Звучит он дорого, роскошно. Женщина, от которой веет этим ароматом - уверенная в себе, знающая себе цену. А возраст...я бы сказала, для всех возрастов, но не под каждый характер.

В целом парфюмом я довольна, рекомендую. Но он именно на любителя.

Большее предпочтение я отдаю все же классической Lucia.

В заключение могу сказать, что для того, чтобы найти "свое", нужно много пробовать... И ваш парфюм где-то рядом, возможно, это Lucia Bright Aura.

Всем гармонии и любви, и спасибо за внимание! Надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв)

Достоинства
  • Аромат богатый и стойкий
  • Девичий
  • Достойное качество
  • Доступная цена
  • Изысканный
  • Красивая пирамидка
  • Не сладкий
  • Свежий
Недостатки
  • Если переборщить, болит голова.
Lanamaxрекомендует
24.03.2022