Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 20:47

890р (с учетом скидок)

Всем доброго времени суток! Сегодня перед выходом из дома решила надеть на себя этот аромат и подумала...о нем должны знать все! Все началось в январе 2004 года, когда я, школьница, подрабатывала консультантом Oriflame. Открыла я пробник нового аромата и была поражена, настолько он был "моим". Зимой на морозе он звучал очень загадочно. Была в нем и свежесть, и умеренная сладость, и фрукты, и зелень, и нотка чего-то дерзкого. Вот этой дерзкой нотки мне не хватает во многих ароматах, а у Lucia он есть, за что я его очень люблю и по сей день.

Основу композиции украшает сирень – олицетворение чистоты и умиротворенности. Наполненный светом и очарованием, этот аромат создает ауру гармонии и спокойствия.

• Вдохновлен шведским праздником в честь покровительницы света ― Святой Люсии
  • Дизайн флакона с изображением сияющей утренней звезды
  • Создатель аромата – парфюмер Жилбер Аполлон, который описал композицию следующим образом: «Аромат построен на семи ключевых нотах: вечнозеленый плющ, тубероза, цветок жасмина, флердоранж, мягкий мускус, белый персик и индийский сандал. Семь нот, как семь свечей на канделябре в руках святой Люсии, формируют сияющую цветочную композицию»

Тип Аромата: цветочный, фруктовый, зелёный

Верхние ноты: плющ, флёрдоранж, лимонная цедра

Ноты сердца: белая сирень, цветок жасмина, тубероза

Базовые ноты: индийский сандал, белый персик, мускус

Объем флакона: 50 мл

Даже флакончик всем своим видом выражает гармонию.

Мне этот аромат подходит и для зимы, и для лета. Просто зимой в нем сильно звучит лимонная цедра и белая сирень, а летом в нем больше раскрывается сладость персика и мускуса.

Однажды в магазине за мной бежала женщина, чтобы спросить, что у меня за парфюм. А мужчины-то как реагируют на его шлейф!

Стойкость у аромата отличная. На одежде он держится неделю. Достаточно одного пшика.

За все эти годы аромат не изменился и остался таким же стойким, как и раньше.

Купить его можно у консультантов Oriflame. Нужно уточнять, что именно классическая Lucia, так как позднее была выпущена Lucia Bright Aura. Она тоже есть в моей коллекции ароматов, но, в отличие от классической, быстрее надоедает, потому что звучит более дерзко.

Аромат я однозначно рекомендую. Конечно, не стоит покупать его "вслепую". Сначала нужно попробовать его и убедиться, что он подходит вам, ведь на вкус и цвет....

Стоимость парфюма около 2000р, но со скидкой можно купить очень и очень выгодно. В этот раз он достался мне в новогоднем каталоге всего за 890р. Прелестно, не так ли?

Думаю, что этот аромат оценят женщины всех возрастов.

Окружайте себя гармонией и красотой! Благодарю за внимание.🌷

Достоинства
  • Аккуратный дизайн флакона
  • Женственный
  • Красивый флакончик
  • Незабываемый аромат
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Стойкий аромат
  • Экономичный расход