Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 16:45

Данные мармеладки мне нравятся еще с детства)) Точнее, не именно данные, но раньше были очень похожие. Тоже длинные червячки, которые сами по себе сладенькие, а обсыпаны сверху кисленьким.. Мм))

И, сейчас я не откажусь от такого лакомства, но, конечно, тут надо знать меру. Так как, состав все же не очень хороший.. Обычно,, если покупаю такие вкусняшки, упаковку с дочкой делим пополам😄 Скоро пляжный сезон, надо все-таки готовится))

Приобрести данные мармеладки можно в любом продуктовом, даже в косметическом магазине «Магнит Косметик» есть)) Цена зависит от места покупки. Но, стоимость не превышает ста рублей. Например, данную упаковку брала просто в магазине «Магнит». Там была акция и за две упаковки вышло всего 50 рублей. Очень выгодно!!)

Внешний вид

Упаковка небольшая, но такая прямо веселенькая)) Изображен червячок в яблоке, и есть небольшое окошко, через которое видны червячки.

С другой стороны упаковки - состав, сроки годности, пищевая и энергетическая ценности. Состав в таких вкусняшках я даже не смотрю.. Ведь, беру их нечасто, и иногда, я думаю, что можно))

Открывается упаковка легко. Внутри - сами червячки, они не слипшиеся, каждый по отдельности. Но, на самом деле, их маловато.. С одной стороны - это хорошо, меньше вредностей, но, с другой именно за сто рублей, по цене без акции, как по мне дороговато..

Внешний вид червячков

Вообще, червячки - на червячков не похожи вообще, просто полосочки)) Ну, да ладно. Это особо роли не играет, главное, чтобы по вкусу было вкусно!)

Данные «червячки» с каждой стороны посыпаны посыпкой. Она такая кисло-сладкая, очень приятная и интересная на вкус!

Они отличаются по цвету, есть два вида.

Первый вид - желто-фиолетовые. Они идут со вкусом лимона и черной смородины. Как по мне, данные червячки все же более кислые.

Второй вид - зелено-красные. Они со вкусом яблока и малины. Они, как по мне, все же более сладкие. Мне они по вкусу больше нравятся, чем желто-фиолетовые

Вкус/аромат

Аромат у мармеладок есть, но он не слишком яркий, приятный. Немного отдает, конечно, химозностью, но совсем немного. Даже не то, чтобы химозностью, просто - сразу понятно, что мармелад не супер-натуральный

Вкус - приятный, такой кисленький, но в меру. Тут нет такого, что очень кривится рот от них, и хочется поскорее запить водой. Тут все сбалансированно, и сладость и кислота. Получилось довольно приятное соотношение

Впечатления

Мармелад вкусный и нежный! Он жуется очень легко, он мягкий и совершенно не прилипает к зубам. Не нужно после них долго отковыривать кусочки мармелада из зубов😁

Насыщают они, конечно, не сильно. Это не то, что можно взять на перекус, для того, чтобы утолить голод. Это все же больше для того, чтобы просто перекусить после плотного приема пищи)) Если, взять именно на перекус, то уже через час, или даже полчаса, снова захочется есть. Вкусняшки особо не насыщают..Но, зато поднимают настроение) Такие прикольные кисленькие червячки хорошо подойдут, если хочется просто сладкого, для поднятия настроя, так сказать))

Плюс, их форма, хоть и отдавленном но все же напоминает червячков, и детям будет интересно их есть, разглядывая их. Но, опять же повторюсь, что увлекаться такими вредяшками-вкусняшками не стоит. Иногда - неплохо! Мягкие, вкусные и в меру кислые!

Итог

Как по мне, это довольно неплохой мармелад! Для любителей кисленького, будет неплохо. Но, конечно, каждый день ими увлекаться все же не стоит. Но, иногда, поесть чего-нибудь вредненького ну очень хочется! Неплохой вариант, но, как по мне, стоимость слегка завышена. Цена по акции еще адекватна, но за такой маленький пакетик - почти сто рублей, ну как-то многовато.

MalwiMalwiрекомендует
Хочу купиить)))
11.04.2024
люблю таких червячков Laughing out loud
11.04.2024
Одни из любимых червячков))