Опубликовано 31 Март, 2024 - 08:23

несколько раз

Всем привет! Я люблю мармелад с детства, но сейчас покупаю его редко. То цена завышена, то просто не хочется.

Но вот одним днём что-то мне ударило в голову и я решила вспомнить былое. Обычно я люблю мягкий мармелад и без какой либо посылки (а наши мармеладки которые так сильно любят бабушки с сахарной посылкой, до сих пор во мне вызывают дрожь)

Так вот, мармелад я купила чисто ради эксперимента и для приобретения новых ощущений

Вид 🐍

Выглядит упаковка ярко и необычно, что сразу привлекает внимание.

На ней изображены все вкусы, которые будут в упаковке, и собственно, сами змейки, которые нам обещает производитель:)

Цена 🐍

Обошлись мне в 79 рублей по скидке. Что я считаю немного дорогим даже за 140 грамм Smile

Все таки Mix bar" не стал ещё *** мармеладом, а значит дорогой цены ещё не удостоен, как по мне 🙃

Короче, если сбить ценник на 10-20 рублей, то будет вообще шикарно.

Состав 🐍

В составе я не нашла чего-то особо криминального. Состав, как состав.

Вкус 🐍

Как только открываешь упаковку, из нее идёт довольно сильный приятный запах, который даже кажется в какой-то момент слишком резким.

В упаковке оказалось всего два вида змеек, но вкусов всего 4. Получается, в одной змейка по два вкуса.

Змейка с желтыми и зелёными полосками скорее всего со вкусом апельсина и яблока, а красная со вкусом клубники и черной смородины. Ну, довольно неплохо, вкусы классические, а значит, многим зайдут.

Сразу скажу что они обе вкусные, ароматизаторы сыграли на "ура" 🙂

Но вот что по кислости? Наверно, вы удивитесь, но ее тут совсем нет. От слова совсем. Это обычный мармелад со сладкой посылкой.

Уж не знаю, для кого это может показаться кислым, разве что для каких-нибудь детей, который едят сладкое тоннами, и такой мармелад для них будет слишком пресным.

По текстуре мармелад оказался тоже странным. Это и не Бонпари и не Харибо ( о который кажется, можно сломать зубы😬)

Это больше походит на консистенцию тех старых мармеладов, которые продают у нас на рынке и ещё в жутко неприятной сахарной посыпке. Короче, не критично, но и на вкус странно.

Но больше всего меня поразило вот это:

Я так понимаю, это утешительный приз от производителя?😅

Итог 🐍

Что могу сказать? По факту - змеючки не такие уж и злые, и боятся их не стоит. Отличие от обычной сахарной посылки я здесь практически не нашла, так что если вам нравится цена и сама идея, но вы не любите кислоту, то можете смело брать (если конечно не учитывать неприятных сюрпризов в упаковке)

А любителям кислых мармеладок советую проходить мимо🙂

всем спасибо и пока!❤

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Легко приобрести
  • Не липкие
  • Недорого
Недостатки
  • Не кислые
  • Состав слишком длинный
  • Странная консистенция
твоя сoвестьне рекомендует
31.03.2024