Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:38

месяц или более
    550 рублей

С данной маркой я не была знакома раньше, этот пилинг мне посоветовала подруга. Очень нахваливала его, что мол он помогает избавиться от пост акне,шелушений кожи, выравнивает тон, да и в целом кожа обновляться.

Так как кислотам я не не очень подружилась, вернее не совсем их поняла, я не возлагала больших надежд на этот пилинг, но попробовать решилась! Ранее пробовала разные корейские кислотные тоники и тонеры ( отзыв о пилинг-тонике Elizavecca), но всё мимо.

Попросила подружку и мне прикупить этот пилинг, и вот он у меня.

Фирма Teana.

Огненный топаз .

Стоимость 550р. (200грн) за 30мл.

Омолаживающий пилинг...эм... зачем? мне 24 года, ну да ладно раз хвалят надо пробовать)

Пилинг в картонной коробочке со всей необходимой информацией.

Много много обещаний производителя, ну посмотрим)

Применение и состав.

Сам пилинг был в стеклянной бутылочке, да еще и с пипеткой. Для меня это было что то новое.

Почему то я привыкла что пилинги, это всё же гелевые текстуры .

Бутылочка из плотного стекла, увесистая.

Довольно удобный дозатор.

Консистенция жидкая как водичка и пипетка прекрасно набирает нужное количество продукта.

Аромат фруктовый, немного резковат, но после впитывания не ощутим.

Вечером на очищенное лицо наносим наш пилинг на 5 минут.

Продукт хорошо распределяется по коже и моментально впитывается, будто и во все не чего не наносила.

Буквально пару минут присутствует лёгкое покалывание.

P.S наносила на немного влажную кожу и лицо щипало не по детски. Поэтому лучше после умывания промокнуть лицо бумажным полотенцем.

Через 5 минут смываю пилинг.

Если честно надежды на этот пилинг не было. Текстура как вода, еще и омолаживающий...зачем купила непонятно...

Но какое было моё удивление - когда моя кожа действительно приобразилась всего за несколько применений.

Пилинг действительно снимает огоревший слой кожи, убирает шелушения, помогает уйти надоедливым следам от пост акне, выравнивает общий тон и кожа выглядит более свежо.

Эффекта омоложения я не заметила, 16 летним подростком не стала)

Расход очень экономичный, одной полной пипетки хватает на лицо и шею.

Видимо Огненый топаз надолго поселился на моей полочке, а остальные пилинги и скатки отошли на задний план.

Результат меня очень радует, поэтому обязательно повторю покупку.

Тем кто любит пилинги и не боится кислот - советую присмотреться)

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает следы от постакне
Anna Lapoсhkinaрекомендует
  • 13.12.2019 - 11:18
    А он работает, этот пилинг! И еще как не пропустить день нанесения.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу об обновляющем ночном растительный пилинге от Ив Роше. Пилинг входит в серию Serum Vegetal линейку Rides & fermete. Эта линейка решает проблему восстановления упругости кожи.
  • 20.12.2016 - 09:51
    Возможна аллергия на мёд, внимательнее с этим пилингом. (фото)
    Пилинг для лица Белита-Витэкс Целебная Банька Обновляющий, 75 мл, РБ, цена около 100 рублей. . Состав: см.фото: Информация: Рекомендуют 8-10 процедур, но на 3-й пошла у меня кожа взбунтовалась. Эта банная серия используется просто дома.
  • 28.05.2016 - 12:40
    Дневной уход от Хаушки - моя любовь на все лето! Легчайшее молочко, которое можно превратить в тональный крем или солнцезащитный уход для лица :) А так же чем отличается косметика Др.Хаушка от Веледа!
    Увлажняющее молочко для лица Dr.Hauschka мой первый продукт, который я попробовала у этой марки и оставил меня в полном восторге от его свойств. Легкая консистенция флюида, идеальная для теплого сезона, невероятно вкусный «дорогой» аромат цветущего сада с пудровым шлейфом (обожаю пудровость в…
  • 31.01.2019 - 16:13
    Как снять накопленный стресс никуда не уезжая? Массаж для лица стирает следы усталости, обеспечивает глубокую релаксацию и убирает головные боли. Расскажу про массаж Нефертити. Схема японского массажа лица. Отзыв от реального покупателя Amsarveda на ВДНХ.
    Bonjour   Одно время я была моделью в массажной школе. Мне очень нравилось. Очень много начинаешь понимать в искусстве массажа и заодно узнаешь огромный пласт ценной информации. Вероятно, многие знают, что массаж тела рекомендован как средство расслабления.
  • 17.12.2019 - 17:40
    Средство, которым можно сделать энзимный пилинг в домашних условиях. Хорошая альтернатива кислотному пилингу! Выранивает тон кожи, чистит поры!
    С возрастом эпидермис начинает хуже обновляться, от этого у нас возникают такие проблемы, как тусклость кожи, плохой рельеф, морщины, прыщи. Раньше я использовала кислотные пилинги..так моя местами жирная кожа перешла в более комбинированный тип, НО с кислотами очень просто пережечь и иссушить…
  • 04.10.2012 - 23:31
    Это не пилинг для лица,а наждачная бумага!!!Ужас!!!(+фото)
    Пилинг "Черный Жемчуг" я могу даже сказать не глубокого очищения,а глубочайшего,достался мне при покупке крема для лица в подарок.Как хорошо,что это средство я не купила, разочарование было бы вдвойне!Мало того,что средство ужасное,вдобавок бы просто деньги на ветер!
  • 18.02.2018 - 14:03
    Отличная скатка, в составе заявлено 4 вида кислот! И все это по вполне приятной цене.
    Китайский пилинг марки Lyolan я купила примерно пол года назад. Почему тянула с отзывом? Я старалась его максимально распробовать. Приобрела его в одном из косметических супермаркетов. Легко можно заказать и в интернет.магазинах. Цена от 200 до 300 рублей за 120 грам м.
  • 08.03.2020 - 10:50
    Какой же ты противоречивый пилинг Holy land. Цена почти 3000р без скидок. Стоит ли тратить деньги? Пилинг закончился, делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Пилинг покупала прошлой зимой. Были хорошие скидки и мне стало интересно попробовать. Интерес был вызван тем, что у меня до этого не было дорогих кислотных пилингов в уходе и хотелось сравнить с более дешевыми кислотами и понять для себя.
  • 19.10.2016 - 12:02
    Закрытые комедоны и черные точки, прощайте! Как добиться идеальной красивой кожи? Фото результата.
    Всем добрый день!   На данный момент моим главным оружием в борьбе с несовершенствами кожи является шелковая пилинг пудра от Kanebo Sensai. Это средство купила себе ровно год назад, в надежде, что все-таки существуют эффективные пилинги, которые способны не раздражая и не убивая кожу, мягко и…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 29.09.2020 - 18:23
    Знаменитый винный пилинг. Каких результатов я добилась на комбинированной коже. Заменит ли профессиональный пилинг?
    Продукт о котором у меня долго складывалось впечатление, я его пробовала снова и снова. Узнала я о нём именно на айрике и когда делала очередной заказ на Асос заказала (именно там продукция представлена по самой оптимальной стоимости).
  • 26.09.2020 - 19:38
    Эта сыворотка-пилинг с молочной кислотой от бренда FACT подходит даже для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи |Отлично увлажненяет и избавляет лицо от "бугристости" 💕
    …::: Всем привет! :::… Зачем нужны кислоты в уходе?.. Наверное, все уже знают, что кислоты в первую очередь помогают отшелушивать верхний слой кожи . И именно за счет этого при правильно подобранном "кислотном" уходе кожа выглядит лучше и краше По сути всевозможные скрабыгоммажи призваны делать…
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 17.08.2020 - 18:15
    Shower Mask 😷🚿 с кучей полезных компонентов в составе: урея, гиалуронка, эластин, коллаген, молочная к-та, дамасская роза, аллантоин, бетаин и др. и всего за ≈50 рублей | Свотчи | Мои 2 способа применения | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Давно хотела попробовать увлажняющую маску из линейки КОСМЕТОЛОГиЯ. Иногда покупаю из этой линии отбеливающую (да, и такое бывает, ставишь продукту 3, а возвращаешься к нему снова и снова), с целью чередования ее с маской-пилинг Skin AHA Clinic.