Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:38

С данной маркой я не была знакома раньше, этот пилинг мне посоветовала подруга. Очень нахваливала его, что мол он помогает избавиться от пост акне,шелушений кожи, выравнивает тон, да и в целом кожа обновляться.

Так как кислотам я не не очень подружилась, вернее не совсем их поняла, я не возлагала больших надежд на этот пилинг, но попробовать решилась! Ранее пробовала разные корейские кислотные тоники и тонеры ( отзыв о пилинг-тонике Elizavecca), но всё мимо.

Попросила подружку и мне прикупить этот пилинг, и вот он у меня.

Фирма Teana.

Огненный топаз .

Стоимость 550р. (200грн) за 30мл.

Омолаживающий пилинг...эм... зачем? мне 24 года, ну да ладно раз хвалят надо пробовать)

Пилинг в картонной коробочке со всей необходимой информацией.

Много много обещаний производителя, ну посмотрим)

Применение и состав.

Сам пилинг был в стеклянной бутылочке, да еще и с пипеткой. Для меня это было что то новое.

Почему то я привыкла что пилинги, это всё же гелевые текстуры .

Бутылочка из плотного стекла, увесистая.

Довольно удобный дозатор.

Консистенция жидкая как водичка и пипетка прекрасно набирает нужное количество продукта.

Аромат фруктовый, немного резковат, но после впитывания не ощутим.

Вечером на очищенное лицо наносим наш пилинг на 5 минут.

Продукт хорошо распределяется по коже и моментально впитывается, будто и во все не чего не наносила.

Буквально пару минут присутствует лёгкое покалывание.

P.S наносила на немного влажную кожу и лицо щипало не по детски. Поэтому лучше после умывания промокнуть лицо бумажным полотенцем.

Через 5 минут смываю пилинг.

Если честно надежды на этот пилинг не было. Текстура как вода, еще и омолаживающий...зачем купила непонятно...

Но какое было моё удивление - когда моя кожа действительно приобразилась всего за несколько применений.

Пилинг действительно снимает огоревший слой кожи, убирает шелушения, помогает уйти надоедливым следам от пост акне, выравнивает общий тон и кожа выглядит более свежо.

Эффекта омоложения я не заметила, 16 летним подростком не стала)

Расход очень экономичный, одной полной пипетки хватает на лицо и шею.

Видимо Огненый топаз надолго поселился на моей полочке, а остальные пилинги и скатки отошли на задний план.

Результат меня очень радует, поэтому обязательно повторю покупку.

Тем кто любит пилинги и не боится кислот - советую присмотреться)

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает следы от постакне
Anna Lapoсhkinaрекомендует