Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 19:03

Нужно было для торта купить сметану не ниже 20% жирности. В магазине под руку подвернулась "Веселый молочник". Упаковка понравилась, срок годности стоял нормальный, вот и купила. Хотя раньше покупала другую. Просто в тот раз не оказалась нужной жирности. Открыла - внешне очень даже ничего: густая, красивая. На вкус попробовала - кисленькая. Может кому и понравится, но мне кажется, что сметана должна быть не кислой и мягкой на вкус. Вроде и скиснуть еще не должна была, срок изготовления был нормальный. Больше покупать не буду.
Из плюсов только удобство упаковки, т.к. есть крышка.
Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Кислая
умму аишане рекомендует
  • 08.02.2015
    Вечер добрый, всем заглянувшим! Домашние блинчики с вкусной сметанкой, что может быть лучше? Пальчики оближешь... Сметану я покупаю постоянно. Конечно, не только от "Веселого Молочника". Однако речь пойдет именно о сметане этого производителя.
  • 14.01.2011
    Покупала сметану «Веселый молочник» 20 жирности разочарована и вкусом, и качеством, и консистенцией, уверенно могу сказать всем. По вкусу кисловата, даже можно сказать, черезчур, и оставляет желать лучшего. Вкус не молочный, с каким-то даже привкусом.
  • 16.06.2020 - 07:03
    Натуральная и вкусная
    Продолжаю восхищаться продукцией с Родины Ильи Муромца. На этот раз это будет сметана. Муромская сметанка продаётся в нехитрой, но удобной упаковке: низенький стаканчик с фольгированной крышкой под крышкой пластиковой. Всё очень практично и надёжно - к упаковке не придраться.
  • 21.04.2020 - 00:43
    Как испортить 5 часов работы за 1,5 минуты?Легко. Спасибо, Доктор. Вызывайте скорую,у меня истерика
    Всем кулинарам приветики,сегодня хочу поделиться с вами невероятной историей приготовления куличей к Пасхе 2020.А если быть точнее, как я с помощью данной глазури испортила 5 часов усердной работы.
  • 28.04.2020 - 23:22
    Чем "сырой" чокопай отличается от "готового". И почему это мы всю жизнь ели их не правильно?
    Здравствуйте Мне 33 года и с десертом "чокопай" я знакома, пожалуй, со средних классов школы. Но тогда они были для нашей семьи не доступны, дороги. Единственное, когда можно было полакомиться этим заморским чудом, были новогодние сладкие подарки. Тогда, в детстве, они мне безумно нравились!