Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 09:47

несколько дней

🤍Всем привет🤍

У меня в приоритете всегда средства с натуральным составом, в которые входят полезные ингредиенты и без всякой химии. Я не отрицаю того факта, что в моем уходе есть и продукты с павами, и прочими нехорошими добавками. Если этот товар мне подходит и не вызывает у меня каких-либо реакций, то я пользуюсь, и даже покупаю повторно.

С зубами конечно ситуация немного другая, от плохого состава зубной пасты, редко когда будет мгновенная необратимая реакция - зубы не выпадут, эмаль не сотрется, но все же имеет отрицательный накопительный эффект. Поэтому, именно уход за полостью рта я выбираю тщательно и покупаю только с хорошим составом.

Массмаркет тоже представляет достойные варианты, но их очень мало и чистка не очень качественная, как у зубной пасты для чувствительных зубов LB Silk.

🤍Наименование — Зубная паста для чувствительных зубов

🤍Бренд — LB Silk

🤍Производство — Россия

🤍Объем — 100 мл

🤍Срок годности — 24 мес (после вскрытия 6 мес)

🤍Где купить — OZON

🤍Цена — 300 рублей

🤍🤍🤍УПАКОВКА🤍🤍🤍

Флакон прозрачный, в котором видно содержимое. Стиль у бренда радует глаз, в нем содержится минимализм и эстетика, это как раз то, что я очень люблю.
Подобного формата пастами я уже пользовалась, для меня очень удобно, когда паста с дозатором. Поэтому это уже плюс.
Дозатор-помпа, который при нажатии выдавливает нужное количество зубной пасты. Работает исправно и без «холостых» нажимов.
Крышка оснащена системой открывания/закрывания. Для меня это актуально - дети не будут давить на дозатор во время игр в ванной.

Натуральная зубная паста для полости рта с ягодным экстрактами бережно очищает зубы от налёта, поддерживает естественную белизну, не травмирует эмаль.

🤍🤍🤍СОСТАВ🤍🤍🤍

Вода, лактат кальция, диоксид кремнезема, децилглюкозид, папаин, сорбит, экстракт ягод, мятное эфирное масло, экстракт эвкалипта, ментол, сорбат натрия, феноэкситанол

К составу нет вопросов, от слова совсем! Пользоваться зубной пастой одно удовольствие, зная, что она не навредит зубам, а только принесет пользу.

Растительные ферменты, что содержатся в составе, борятся с налетом и зубным камнем, а эфирное масло мяты и экстракт эвкалипта помогают от кровоточивости десен и освежают дыхание.

Кальций укрепляет эмаль и защищает от кариеса. Растительные ферменты борются с налётом и зубным камнем. Эфирное масло мяты и экстракт эвкалипта уничтожают бактерии и помогают предотвратить кровоточивость десен, освежает дыхание.

Не содержит фтор, павы и красители.

🤍🤍🤍КОНСИСТЕНЦИЯ/ВКУС/АРОМАТ🤍🤍🤍

Текстура однородная, паста не густая и не жидкая. Белого цвета с легким серо-бежевым оттенком. На щетке держится хорошо и не капает, прям то, что надо!

Способ применения: утром и вечером или после каждого приема пищи, не менее двух раз в день. Для ежедневного использования.

Вкус пасты очень специфический и не похож ни на одну из ранее приобретенных мной уходов за полостью рта. Чувствуется мятно-кислый вкус, но он ни сколько не противный, наоборот, эта кислинка мне очень понравилась, она подчеркивает оригинальность продукта, которая не сравнится ни с одной из других паст и выделяется на этом фоне.
Аромат выраженный мятно-ментоловый, не отличающийся от привычных зубных паст.

🤍🤍🤍ВПЕЧАТЛЕНИЯ🤍🤍🤍

Зубная паста мне очень понравилась, она деликатно ухаживает за чистотой полости рта. После чистки дыхание надолго остаётся свежим, а зубы чистые как после посещения процедур у стоматолога! Кровоточивости десен не встречалось, что не могу не отметить, хотя они всегда кровоточат во время чистки, поэтому я и использую зубную щетку с мягким ворсом.

Зубные пасты я чередую каждые 2-3 дня с другим средством от этого же бренда - Зубная паста отбеливающая с углем LB Silk

Эти зубные пасты - рекомендую👍🏻 Всем красивых улыбок и здоровых зубов💎

Достоинства
  • Аромат
  • Бережна к эмали
  • Консистенция
  • Мне понравился кислый вкус
  • Освежает ротовую полость
  • Отлично для чувствительных зубов
  • Состав
  • Укрепление и осветление эмали
  • Упаковка
  • Хорошее очищение
Mrs Medvedevaрекомендует
23.12.2023
Кислая паста подойдет, когда с утра подташнивает)
Ахах😂 возможно)
Мне упаковка нравится, могу ее на переработку сдать. А то с тюбиками с этим проблема)))
23.12.2023
Ой, это очень актуальная проблема для многих)
23.12.2023
Интересно было бы попробовать)
Но она на любителя)
29.01.2024
Давно посматриваю на зубную пасту в таких флакончиках. Smile