Опубликовано 27 Январь, 2024 - 23:46

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Сегодня расскажу про интересную зубную пасту, и не обычную, а отбеливающую гель - пасту, ещё и черного цвета.

Компания LBSilk выпускает свою зубную гель - пасту. Я решила её попробовать, стало любопытно сможет ли хоть что то отбелить мли зубы ( сразу спойлер, всё получилось, но тут не будет фото моих многострадальных зубов, комплексы - дело личное).

У данного бренда есть два вида зубной гель - пасты, и их желательно чередовать между собой. Но сегодня я расскажу про отбеливающую пасту черного цвета.

Я не читала отзывов, и была уверена что черный тут только флакон, но нет, сама паста просто угольного цвета.

Продаётся этот бренд на маркетплейсах. Я предпочитаю ozon. Там цена за флакончик 100 мл всего 341 рубль без озон карты.

Интересный дизайн флакона впишется в любую ванную комнату. А удобный длинный дозатор решит проблему с выдавливанием тюбиков.

Кстати, тут сам дозатор с защитой от детей и длинным носиком.

Флакон тут пластиковый и прозрачный, но вот по всему периметру наклеена этикетка с чёрным фоном. Стильно, но не очень информативно.

Хотя с боку тут есть место без наклейки, тут и буду ориентироваться по колличеству пасты. Хорошо что расход достаточно экономный.

Производитель говорит что пользоваться этой пастой можно ежедневно, и даже два раза в день. Но всё же сам производитель не заявляет её как ежедневную.

Состав тут хороший, я думаю что он не повредит эмали.

Текстура у пасты более жидкая, я бы не назвала её гелиевой, всё таки ближе к жидкому. Но форму на щётке держит некоторое время.

Кстати о щётке.

Именно благодаря этой пасте я научилась до конца вымывать зубную щётку))

Гель конечно вымывается не сложно, но очень наглядно.

Запах ментола и эвкалипта, но не так ярко выражен как в ежедневной пасте этого бренда. Хотя безусловно, его сложно не услышать.

Вкус у пасты не резкий, и уж точно не химозный. Нет резкого мятного вкуса, но вот эвкалип достаточно хорошо ощущается.

Мой опыт:

Мне чистить зубы этой пастой комфортно. Наглядно видно какой участок ещё не прочистила. Выглядит конечно не лучшим образом, и совсем не эстетично, но с обычной пастой я выгляжу не лучше))

У меня запллмбированна половина переднего зуба, и вот именно на пломбе я заметила первые результаты. Уже после нескольких чисток пломба опять стала белой. Зубы заметно посветлели через три дня ежедневной чистки два раза в день. Не заметила что бы страдала эмаль, да и в пасте от LB Silk нет вкраплений травмирующих её.

Так что от меня твёрдая пятёрка. Я довольна результатом и упаковкой этой гель - пасты.

Достоинства
  • Качество пасты
  • Необычный цвет
  • Состав
  • Удобный объем
  • Упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
Казьмина Маринарекомендует
28.01.2024
Да уж, цвет и правда не обычный.
28.01.2024
Цвет говорит об обратном, но паста хорошая !