Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Март, 2013 - 20:54

Заказала вместе с ФРАГОЛИНО из Италии на пробу. Но это небо и земля. Радует только, что это не сурогат!))) Голова ужасно болит после дигустации. Еще смутила пластиковая пробка, обычно это качественная из пробкового дерева.
Стоимость 65 грн.
От производителя
VERMENTINO DI SARDEGNA DOC белое сухое
Алкоголь:13.5
Характеристика: Вино палево-желтого цвета. Аромат напоминает плоды айвы и желтых яблок. Во рту тонкий вкус, с хорошей кислотностью, которая делает его свежим. Хорошо сбалансированное вино.
Мне не понравилось. Кроме кисло-горького вкуса ничего не почувствовала))))
Недостатки
  • Кислое
katjunjaне рекомендует
  • 25.07.2013
    Верментино посчастливилось попробовать лишь единожды, когда родственники привезли вино в подарок нашей семье из Сардинии. В винах особенно не разбираюсь, но верментино показался замечательным летним вариантом легкого белого вина, в котором я даже почувствовала привкус и аромат яблока!
  • 10.03.2014 - 18:17
    Клубничное лакомство! Лёгкое Чилийское игристое вино с добавлением натуральной свежей клубники. Ни капли красителей, ни капли ароматизаторов. Ну как это может не понравиться?
    Игристое вино с натуральной клубникой... Звучит заманчиво, но так ли прекрасно это вино на вкус? Мне довелось попробовать и оценить его уже не один раз. В праздник 8 марта, как нельзя к стати, я снова получила такую бутылку - в подарок. Хочу поделиться своими свежими впечатлениями.
  • 23.09.2013 - 13:00
    Жене нравится
    Покупали такое шампанское летом с супругой на годовщину. Пьётся приятно, в голове потом сильно не шумит. На стол поставить тоже, вроде, не стыдно, бутылка такая нарядная с виду. По крайней мере жене шампанское уж точно понравилось.
  • 16.05.2015 - 20:34
    отвратительное
    Российское шампанское белое полусладкое Небуг - это нечто. Я покупала его в круглосуточном магазинчике за 150 рублей. Захотелось кубанского шампанского. Я, конечно, не ожидала великолепия за полторы сотни, но это вообще никуда не годится. Сделано не в Краснодарском крае, а в Кабардино-Балкарии.
  • 03.05.2019 - 09:23
    Дагестанское розовое^^ Универсальное полусладкое.
    Приветствую обитателей Айрекоменд! Майские праздники - самое время пополнить рубрику АлкоОтзывов Я люблю вина, самые разные...по стране производства, концентрации сахаров и крепости. Однако, не все так любопытны и жаждут экспериментов в алкогольной теме.
  • 15.06.2019 - 22:59
    Хотите выпить советское шампанское, попробуйте это!
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать про шампанское, которое меня разочаровало и расстроило. Это шампанское я увидела в магазине по скидке и привыкшая к сладеньким вкусам шампанского решила скорее его приобрести, почему-то наивно подумав, что оно тоже сладкое.
  • 03.03.2020 - 00:34
    Красиво. Вкусно. Качественно.
    В настоящее время очень много различных напитков которые позиционируют себя как «Шампанское». Накануне праздников с гостями лучше не экспериментировать.
  • 05.10.2021 - 07:06
    Ликёр, который приятно удивил.
    Впервые попробовала этот ликер с подружкой детства с которой случайно встретились на улице! Наша радость была безграничной и мы решили зайти ко мне в гости на кофе "через магазин".
  • 13.01.2019 - 13:05
    Что я ждала от Мартини Асти? Конечно же, вкуса! Интересного и незабываемого... А получила что-то из серии Ожидание-Реальность
    Я давно хотела попробовать Мартини или Мондоро Асти (игристое вино из винограда сорта Мускат), но каждый раз было жалко денег на сладкое "шампанское", так как предпочитаю напитки посуше. Однако, любопытство - оно такое... В общем, в одном месте свербило, но жабка била по рукам.
  • 04.11.2010 - 12:53
    праздник и удовольствие =)
    Я вообще пью алкоголь редко, и не могла никак определится с любимым напитком вечно голову ломала, когда где то приходится выпивать, что же собственно пить и обычно останавливалась на красном сухом вине .Это было до Просекко Кюве Брют - в процессе распития бутылочки этого игристого вина, я поняла,…
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 07.03.2022 - 07:52
    Приятная российская новинка игристое вино Perle brut: гармоничный вкус, красивый цвет, приятная подача
    Брют относится к сухим видам вин, я искренне ожидала неприятной кислятины, купила баночку просто для того, чтобы попробовать все вкусы сразу. Открыла его первым и...была крайне приятно удивлена. Баночка очень небольшая, всего 250 мл , это ровно два полных бокала для шампанского.
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 06.03.2022 - 18:36
    Создай атмосферу праздника. Цветное шампанское Aviva Rose. Оцени прелесть перламутровых переливов.
    Это шампанское давно покорило моё сердце и вот уже второй Новый год я покупаю его к праздничному столу. Я пробовала все три вида этого напитка. На вкус они практически не различаются между собой. Мне показалось, что золотое и голубое более сладкие по сравнению с розовым.
  • 19.04.2022 - 12:46
    Официально - это самое вкусное игристое вино. Сухое, но не кислое, освежает, расслабляет, но не опьяняет
    Это вино мне подарила подруга и мы вместе его и продегустировали. Я не самая большая любительница игристых вин, но это определенно стоит особняком.   Поскольку оно было подарено, то цену не знаю. Но полазила по интернету и нашла, что его стоимость в районе 1000 рублей, чуть дороже.
  • Не надо ждать от такого вина французских букетов и премиальных вкусов – это вам не Шато де ... какое-то там! А название красивое, да и бутылку обыграли стильно. С тортом и фруктами неплохо, остальное от лукавого. Вернее, от Голицина!
    Мне наплевать, что нам запретили называть наши вина шампанскими, они бы ещё водку запретили! Для меня Лев Голицын всё равно будет полусладким шампанским, и никакая еврокомиссия или союз виноделов россиян не указ. Но, давайте будем честными: что вы хотели получить от бутылки стоимостью 2,5 евро?
  • 12.05.2022 - 10:42
    Шоколад с винишком, мимо которого я не смогла пройти 🥂 Что не так с очередной новинкой от Альпен Голд? Удовольствие получите, но вместе с ним и один из симптомов похмельного синдрома...
    Добрый день, уважаемые читатели! Будучи активной сладкоежкой, я не могла пройти мимо новинки от Альпен Голд со вкусом игристого вина и клубники. Общая информация   Место покупки: Пятёрочка.   Цена : 42 рубля (при покупке 1+1).   Количество : 85 граммов.
  • 17.02.2022 - 11:37
    Игристое вино Mndoro Asti. Идеально подойдет для любого праздника, романтического свидания или особого события❤️ И почему я выбираю его, а не Martini Asti!
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю пить шампанское и игристые вина. Они создают для меня атмосферу праздника, веселья и кокетства. Оно идеально подходит для романтических свиданий и посиделок с подружками.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 20.04.2022 - 14:29
    Итальянское "шампанское", с которым я обычно встречаю Новый год. Почти такой же символ праздника, как мандарины. Легкое, ненавязчивое и деликатное, с тонким ароматом праздника. Отзыв от человека, который не любит игристые вина
    Привет!   Этот отзыв я не планировала писать вообще, в процессе употребления вина запланировала, а в итоге отложила почти на полгода.   Дело в том, что я не любитель игристых вин. Я очень люблю красные сухие вина Испании, Италии и Франции и некоторые виды сухого белого.