Опубликовано 29 Май, 2021 - 10:14

• Куплено онлайн (ссылка)

О существовании мыла для бровей я узнала давно, но не решалась покупать, потому что у именитых брендов ценник был какой-то неадекватный. И вот недавно на озоне увидел этот симпатичный продукт стоимостью всего 229 рублей, и подумала почему бы не попробовать?

Почему то мыло идет как "с персиком" хотя причем тут персик не совсем понятно, его нет ни в составе, ни в запахе средства. Цвет коробочки и нашлепки на баночке разве что. Сама коробочка из плотного матового картона, сзади есть инструкция:

И состав (я не разбираюсь, но вроде ничего такого страшного в нем нет):

Средство залито в жестяную коробочку, крышка которой сдвигается в сторону:

Средство прозрачное, абсолютно без какого-либо запаха. В комплекте щеточка для нанесения. Едва пришла из пункта выдачи, сразу решила затестить Smile Брови до:

Тут нанесла на одну бровь. Средство достаточно тяжело набирается на щеточку, но вроде так и должно быть. Сначала нанесла по направлению роста бровей, затем зачесала вверх:

И наконец уложила обе брови:

Брови как приклеенные держатся)) Хотя объем средства всего 10 г, видно что его хватит на долгие годы. Есть небольшое ощущение склеенности на коже, но результат того стоит. Хочу отметить не очень удобную щеточку - она очень маленькая и жесткая. У меня очень чувствительная кожа и щетка сильно ее царапает, как наждачкой. Попробую с другими щетками. Но в целом мылом я довольна, рекомендую.

Достоинства
  • Адекватная стойкость
  • Красиво укладывает брови
  • Можно использовать с другими средствами для бровей
  • Низкая цена
Недостатки
  • Неудобная щеточка
Your_Fireflyрекомендует
20.07.2021