Кисть для бровей Essence Eyebrow Brush - отзывы

• 19.04.2018 - 23:14
    Дружба, которой никто не ожидал. Как я училась пользоваться кистью по-новому (ФОТО)
    Всем большой хеллоу! ( . ʖ . )   Сегодня хочу поделиться впечатлениями о Кисти для подводки бровей от Faberlic . Артикул 11097 . Цена - 129 р. Вес: 4 гр.   Информация с сайта Faberlic:   Кисточка упакована в индивидуальный чехольчик. Деревянная ручка окрашена в черный полуматовый.
  • 15.09.2021 - 11:25
    Кисть для бровей OVW Eyebrow Brush - единственная подобная кисть в моем арсенале, которую использую не по прямому назначению
    Я уже больше двух лет пользуюсь кистями для макияжа OVW и постоянно докупаю новые, так случилось и с кистью для бровей OVW Eyebrow Brush 22. Я уже давно не подкрашиваю брови тенями и помадками, но у меня на нее были другие планы.
  • 30.10.2017 - 15:09
    Макияж одной кистью? Легко. ПОЭТАПНЫЙ УРОК с описанием внутри.
    Приветствую всех! Я снова в строю, а это значит, что сегодня я поделюсь не только своим мнением о кистях для макияжа, но и покажу полный вариант, сделанный с помощью одной из них. Кисти у меня две. Они отличаются немного по дизайну и по ворсу, но в работе они одинаковые.
  • 27.11.2019 - 20:03
    Лучшее приобретение для бровей за последний год! Кисть, которая идеально подходит для помадки и теней. Мой топ средств для бровей, макияж поэтапно.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кисти для бровей TF Triumf. Макияж бровей - один из самых главных элементов в макияже в принципе, для меня уж точно. Нет бровей - нет лица, как говорится На самом деле, я могу не накрасить ресницы тушью, но брови на моём лице есть всегда!
  • 10.02.2018 - 19:50
    Одна из самых необходимых кистей в косметичке! Научила меня рисовать стрелки и уже за это ей высшая оценка!)) + информация для тех, кто решит купить для нанесения помады для бровей & кисть спустя 2 месяца активного использования.
    Добрый день, девушки)   Не привыкла я рассказывать о такой мелочи, как обычная непримечательная кисть для макияжа, но в этот раз просто хочется поделиться))   Периодически у Avon появляются новинки среди кисточек для мэйка, иногда сразу наборами.
  • 07.04.2020 - 10:32
    Не удобная, у меня есть в арсенале и по лучше чем Кисть для бровей Avon Двухсторонняя.
    Добрый день.   Я любитель, крашусь давно, да вот так и не научилась делать это аккуратно и хорошо. Кисти в моей косметичке прочно живут с 2016г. Вот уже 4 год. В последнее время понадобилась мне кисточка для бровей.
  • 02.10.2021 - 19:21
    Кисть для подводки бровей незаменимый аксессуар.
    Сегодня я хочу рассказать об одной из моих помощниц в макияже Кисть для бровей Faberlic 910131. Артикул продукта - 910131   Цена - 118 рублей   Страна производства:Китай   Куплен на сайте faberlic.com тут отзыв!
  • 26.07.2018 - 16:34
    Хорошая бюджетная кисть для прорисовки бровей, а самое главное и приятное то, что продавец присылает маленький подарочек + фото
    Это чудо КИСТОЧКА ДЛЯ БРОВЕЙ Моя предыдущая помощница в создании идеальных бровей пришла в негодность, пришлось искать ей замену.     Я сразу подумала об Алиэкспрессе. Пришла кисточка достаточно быстро, коробочка немного помялась, но на функционал кисточки это никак не повлияло.
  • 20.03.2011 - 16:27
    Нежнейшая синтетическая кисточка!!! (+ФОТО сравнение с кистью для румян QVS)
    Не смогла пройти мимо этой милашки с бело-розовым ворсом. Сравниваю ее уже с имеющейся кистью с натуральной щетиной от QVS .Мои впечатления:1. Очень мягкая кисть! Прям оооочень!2. Ворс настолько нежный, что кажется, как будто по лицу пёрышком водишь.3. Длина ручки 8 см., длина ворса 2,5 см.4.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 👀 Моя любимая универсальная кисть. Тушевка? Без проблем. Наслаивание? Легко! Тонкие линии? Нужно всего лишь несколько секунд. Много макияжей, полностью выполненных ТОЛЬКО этой кистью.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам о любимой на данный момент кисти, которую я использую для всех сухих теней.   Почему натуральная, а не синтетика? Натуральные кисти лучше набирают тени, дают более мягкую тушевку. Они мягче, приятнее к коже.
  • 27.10.2021 - 07:48
    Новинка от Essence - покупаете один товар, а получаете два - но оправдана ли такая покупка или можно обойтись без нее?
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о новинке от Essence - о продукте для бровей 2 в 1. Это карандаш и пудра, то есть покупая одно средство, вы получаете целых два. Но так ли оправдана покупка такого средства или можно обойтись и без нее? Что же посмотрим.
  • 15.09.2021 - 20:33
    Единственное средство для моих бровей, к использованию которого я пришла спустя 35,5 лет. Расскажу о своих впчатлениях.
    Всем привет. Вообще тема бровей моя НЕ любимая, ну хотя бы потому, что мне совершенно ничего про нее сказать. Я из староверов и не трогаю свою природную форму вот уже почти 36 лет, у меня даже не было ни единого эксперимента с ними, не знаю как - но они меня всю жизнь полностью устраивают.
  • Не уступает профессиональным помадам для бровей, а стоит копейки ● В чём она лучше карандаша? ● Благородный серо-коричневый оттенок TAUPE - без рыжины!
    Всем привет! Я уже пробовала помады для бровей от профессиональных марок, а сейчас их можно купить и в масс-маркете, причём в хорошем качестве и недорого...
  • 29.11.2021 - 06:08
    Локоны расческой?! БЕЗ ПЛОЙКИ и утюжка. Без вреда. Это всё может Denman! Мои техники и укладки
    Всем привет!Про расческу Denman я узнала примерно на 5 месяце следования Кудрявому методу. Как раз тогда мой прогресс застопорился, я перестала быть довольной своими укладками.
  • 28.09.2021 - 10:29
    👁 Бюджетный карандаш-кайал Essence с мягким грифелем - идеален для растушеванных стрелочек 👁 Универсальный оттенок 08 - TEDDY 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Карандаши для глаз пришли в мою жизнь не так давно и я жалею, что не пользовалась ими раньше, поскольку благодаря им можно экспериментировать и создавать самые разные образы в макияже.
  • 15.09.2021 - 11:25