Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 13:06

полгода или более
    примерно 3-4 евро

Приветствую всех, кого заинтересовала эта кисть! Smile

Сегодня я хочу поподробнее рассказать вам о кисти для бровей от essence.

Место покупки: магазин Rimi (т/ц Alfa)

Цена: примерно 3-4 евро

Давайте сначала рассмотрим дизайн.

Кисть выполнена очень красиво - бело-черные-голубые тона. Ручка белая с черными узорами, на ней надпись, для чего эта кисть нужна. Но, к сожалению, эта надпись постепенно стирается, как и узоры. А жаль.

Сами ворсинки, скорее всего, синтетические. Кисть плотно набита, упругая, не колется, приятный на ощупь ворс.

Основание голубого цвета, а кончик - белый, что очень хорошо, так как видно, сколько продукта набралось.

Кисть отмывается очень легко самым обычным мылом. И пока что ни одна ворсинка не выпала!! А пользуюсь я этой кистью уже 8 месяцев! Отличный результат!

Пудровую текстуру передает шикарно, кремовую не пробовала. Кисть по ширине такая же, как мои брови, поэтому это просто находка. Так и стоит ещё мега дешево для кистей!

Если вы думаете, брать или не брать эту кисть - однозначно берите! Лишней она не будет.

Кстати, она очень удобно лежит в руке, у ручки приятная форма. И длинна самая оптимальная - не сильно короткая, не сильно длинная.

Не буду больше растягивать отзыв, ведь самое важное уже сказано Smile

В целом - могу посоветовать вам эту кисть!

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв! Буду благодарна за обоснованное мнение о отзыве в комментариях

Возможно, Вам будет интересно:

Блеск для губ MAYBELLINE

Тинт для губ Berrisom

Спиннер

Очищающие салфетки для техники Westrom

Прозрачный гель для бровей essence

Достоинства
  • Плотная
  • Стильно выглядит
  • Удобно лежит в руке
  • Удобство нанесения
  • Хорошо набирает продукт
Недостатки
  • Стирающиеся надписи
havitрекомендует