Кисть для подводки глаз E.L.F Cosmetics, Studio, Angled Eyeliner Brush - отзывы

• 27.04.2014 - 20:48
    не рассчитано на русских
    Начинаю подозревать что все этой фирмы не очень хорошего качества. Или не рассчитано на русских потребительниц. Лично мне нужно, что бы было дешево и качественно, по крайней мере на сколько это возможно (например как палетка корректоров 15 шт.
  • 24.09.2020 - 14:22
    Кисть, которая сама рисует стрелки. Именно ее нужно покупать тем, кто хочет научиться рисовать красивые и ровные стрелочки.
    Всем большой привет! Что может "вытянуть" любой, даже самый неказистый макияж? Конечно же, стрелки и ресницы. Об этом прекрасно знают все визажисты и любители макияжа. А в чем секрет ровных и красивых стрелок? Безусловно, в первую очередь в руках. На втором месте, конечно, кисть.
  • 05.09.2013 - 17:46
    За 3 доллара отличная кисть! + адрес, где можно купить
    В 2012 году на сайте www.iherb.comE-L-F-Cosmetics-Studio-Fan-Br... появились товары брэнда E.L.F. Название расшифровывалось как eyes lips face ( глаза губы лицо ) При этом ценник поражал: кисти по 3 доллара, лаки для ногтей 3 штуки за 3 доллара, праймер по 6 долларов.
  • 06.07.2017 - 19:42
    Замечательная кисть для рисования стрелок гелевыми подводками за бюджетную стоимость! Не проходите мимо!
    ℬсем доброго времени дня и суток Гелевая подводка - это мой любимый вариант для рисования стрелок. Мне удобнее и проще работать именно с таким форматом. Немаловажную роль в этом играет подбор кисти.
  • 04.06.2016 - 11:52
    Лучшая бюджетная кисть для пудры – e.l.f. Powder Brush.
    Всем привет! Как найти хорошую бюджетную кисть, не тратясь на бесконечные неудачные покупки? Очень просто ツ Надо читать отзывы о подобных кистях и, таким образом, сузить свои поиски до нескольких претендентов.
  • 04.06.2014 - 23:29
    Набор дневных теней и карандаш с кистью из натурального ворса за 5$ c iHerb!!!! Что там может быть хорошего за такие деньги?
    Честно говоря не ожидала на iHerb-е увидеть такие смешные цены на косметику!))) Сидела глаза тёрла - думала померещилось, и вот просто ради прикола заказала этот набор. ЧТО В АМЕРИКЕ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ??? Сидишь потом и фанареешь с наших цен...
  • 29.11.2017 - 14:30
    Чтобы тени не покинули вас в течении дня, нужно побеспокоиться об этом заранее
    Поскольку моя любимая основа марки E.L.F. снята с производства, то я заказала другую E.L.F. Cosmetics, Основа для глаз и средство для закрепления макияжа, прозрачныйнатуральный оттенок, 0,09 унции (2,5 г)0,14 унции (4 г) И тут даже средство 2 в 1, разберем.
  • 01.06.2018 - 13:05
    Хлопай ресницами и.....и сиди в офисе! "Удлиняющая и придающая объем" - это ли нужно было обещать потребителю? Скорее - эффект натуральных ресниц!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня речь пойдет о ресничках и о неоднозначном представителе в области их улучшения - тушь E.L.F Volumizing&Lengthening. Тушь я меняю регулярно раз в 2 месяца - высыхают, начинают осыпаться, в основном гораздо раньше чем успевают закончится.
  • 26.06.2018 - 10:51
    Салфетки, которые оказались уверенными отличниками в путешествии!
    Салфетки для снятия макияжа это действительно очень удобная и нужна я вещи не только в поездках и экстренных случаях, но и каждый день на туалетном столике. Я даже ни на что не рассчитывала, когда покупала эти от E.L.F., поэтому и восхищение мое довольно велико.
  • 30.03.2021 - 18:40
    Кисть для стрелок и для тех, кто совершенно не умеет их рисовать! Она сделает все сама, только держите ее крепче :)
    Хочу поделиться отзывом на одну из своих самых любимых кисточек для макияжа, с которой любые стрелки будут по рукам даже только начинающему их осваивать.   Такую кисть с изогнутой ручкой я видела у блогеров несколько лет назад, поискав в интернете ужаснулась стоимости. Предлагали за 1500 р.
  • 11.04.2021 - 21:53
    Моя первая кисть для подводки, почему же стала использовать для межреснички?
    Это была одна из первых моих кистей для подводки. И считаю ее не самой удачной именно, если только начинать пробовать рисовать стрелки, подводку. Слишком короткий и прямой ворс. Зато она идеальна для межреснички и аккуратной штриховки бровей.
  • 04.05.2021 - 22:01
    ✨Бюджетный запечённый хайлайтер в популярном оттенке moonlight pearls, особенности нанесения разными способами, кому подойдет, сравнение с другими хайлайтерами✨
    Здравствуйте! Недавно я решила провести ревизию в своих косметических закромах и наткнулась на этот хайлайтер, который попал ко мне несколько месяцев назад в составе одного из Goody bag, насколько я помню, из интернет-магазина feelunique (просто очень много всяких боксов было за последние полгода,…
  • 31.03.2021 - 15:56
    Помогает мягко очищать глаза кота.
    Приветствую! Котик у меня породистый, со всеми документами и родословными, но даже если был обычный, то меньше я его любить бы не стала. Впрочем у меня 2 коты, один из которых обычный. Однако именно у Барсика с возрастом (коту 10 лет) стали слезиться глаза и подсыхать отделяемое.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 24.05.2021 - 12:48
    У Avon одна и та же кисть, из каталога в каталог то для губ, то для подводки глаз. Но какая разница, если она реально годится и для того, и для другого и тонкие острые стрелки рисовать и вообще? Расскажу про свой опыт.
    Всем привет. Продолжаю вас знакомить с небольшим арсеналом моей косметички - не так давно я открыла для себя макияж и все что,с ним связано, поэтому мои арсеналы пополняются кистями.
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.
  • 04.04.2021 - 20:21
    Отличный вариант для знакомства с кистями Zoeva - тревел-набор с самыми популярными кистями бренда ✰ Описание каждой кисти, макияжи и впечатления ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей в тревел-формате от бренда Zoeva. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set: Где купить: CultBeauty Lookfantastic Sephora ИльДеБоте Оф.сайт бренда. Стоимость: около 2000-2500 рублей.
  • 23.04.2021 - 22:48
    🌺Функциональный набор кистей с Алиэкспресс для поклонниц макияжа | Хорошие кисти для домашнего пользования, за приемлемую цену
    Кисть для макияжа, является незаменимым аксессуаром практически для любой девушки, которая пользуется декоративной косметикой. Для кого-то достаточно ограничиться пару-тройку кистями, а кому-то необходим целый арсенал в создании мейкапа.
  • 14.04.2021 - 09:53
    ✅35 + это не приговор, а куча возможностей, но к любому вопросу надо подходить с умом✅
    Дак какие же бывают плюсы, когда тебе стукнуло 35 У нас уже нет той каши, которая присуща большинству молодежи Финансовая раскрепощенность (мы либо знаем где заработать, либо достать ннную сумму) Начинаем лучше ухаживать за собой (ведь если не подхватить вовремя, то может быть уже поздно) Мы уже…