Кисть для подводки глаз Essence Precise eyeliner brush - отзывы

• 16.04.2019 - 08:23
    Необычная форма кисти, которая МОЖЕТ нарисовать ровную стрелку!
    Кистей у меня слишком много, как для рядового пользователя.... Но не могу удержаться, если нахожу интересную форму. Никогда не видела кисти корейского производства, во всяком бюджетного сегмента. Для меня стало открытием, что бред Missha выпускает целую коллекцию.
  • 30.06.2019 - 20:13
    Удобная кисть, практически рисующая стрелки сама))
    Ох, как я долго искала ту самую кисть, чтобы прям острый кончик и ровные линии... И вот решила попробовать кисти для стрелок от HAKUHODO. Взяла две B007 и J521H.
  • 29.08.2011 - 13:31
    с ней научитесь делать аккуратный мейк
    для тех,кто не очень умеет рисовать на лице эта кисть будет очень полезной помощницей .особенно, если вам хочется сделать новый сложный макияж. кисть незаменима для рисования четких линий по границе века или в складке. так же используется для коррекции бровей.
  • 07.07.2016 - 23:55
    Купила, попробовала, побежала ещё за одной
    Всем привет. Как всегда я к вам с бюджетной находкой отменного качества...Итак гордость Украины...компания Мальва...На этот раз речь пойдет о малюсенькой, но такой незаменимой для меня находке - кисти Malva Small Angled Brush . Это маленькая и очень тоненькая скошенная кисть на длинной ручке.
  • 22.07.2017 - 10:59
    Кисть для подводки глаз Avon Eye Liner Brush
    Здравствуйте.   как ранее говорила у меня последние пару лет косметичку захватывают кисти для макияжа. О вот таких я уже написала свое мнение и опыт применения.   Кисть для подводки глаз Avon Eye Liner Brush Пришла в пакетике. Длинна - 16 см. Длинна ворсин - 4-6 мм Ворс - синтетика. Плотные.
  • 09.11.2014 - 01:17
    Чувствую себя немножко художником ツ
    Я небольшой специалист по подобным кистям, так как раньше для оформления бровей пользовалась карандашом. Так что, мой отзыв - это отзыв непрофессионала, но надеюсь, что кому-то он все же будет полезен. Примерно полгода назад, я увлеклась (спасибо отзывам на Айрекоменде) минеральной косметикой.
  • 24.09.2014 - 11:16
    многофункциональная кисть, подойдет для прорисовки контура губ + для подводки!
    Кисти от Era Minerals - самые основные для меня, которыми я пользуюсь на протяжении двух лет. Первоначально я заказывала себе 4-5 кистей, недавно приобрела еще две. Для меня данный бренд один из качественных среди всех минеральных производителей, хоть и косметика стоит не так уж и дешево.
  • 19.01.2020 - 13:25
    Скошенная кисть Just спустя 4,5 года ежедневного использования. Словно всегда заточенный карандаш. Рисую стрелку, оформляю ресничный край и брови
    Наконец-то, в отпуске нашлось время написать о моей самой первой качественной кисти, которой уже 4,5 года. Несмотря на нещадную эксплуатацию в режиме 247, спустя годы кисть выглядит сносно. Как минимум еще год не планирую покупать новую. Чудо да и только, притом стоит она чуть больше 200 руб.
  • 30.09.2016 - 20:48
    А существуют ли более дешёвые кисти?
    Так как я практически ежедневно пользуюсь гелевой подводкой, мне приходится каждый день мыть единственную удобную кисть. Наткнувшись на кисть Triumf я, скорее, хотела посмотреть, что же за кисть такая, за 1$. Теперь она стала для меня ежедневной и самой лучшей кистью для подводки.
  • 30.03.2021 - 18:40
    Кисть для стрелок и для тех, кто совершенно не умеет их рисовать! Она сделает все сама, только держите ее крепче :)
    Хочу поделиться отзывом на одну из своих самых любимых кисточек для макияжа, с которой любые стрелки будут по рукам даже только начинающему их осваивать.   Такую кисть с изогнутой ручкой я видела у блогеров несколько лет назад, поискав в интернете ужаснулась стоимости. Предлагали за 1500 р.
  • 23.04.2021 - 22:48
    🌺Функциональный набор кистей с Алиэкспресс для поклонниц макияжа | Хорошие кисти для домашнего пользования, за приемлемую цену
    Кисть для макияжа, является незаменимым аксессуаром практически для любой девушки, которая пользуется декоративной косметикой. Для кого-то достаточно ограничиться пару-тройку кистями, а кому-то необходим целый арсенал в создании мейкапа.
  • 11.04.2021 - 21:53
    Моя первая кисть для подводки, почему же стала использовать для межреснички?
    Это была одна из первых моих кистей для подводки. И считаю ее не самой удачной именно, если только начинать пробовать рисовать стрелки, подводку. Слишком короткий и прямой ворс. Зато она идеальна для межреснички и аккуратной штриховки бровей.
  • 11.05.2021 - 18:14
    Прекрасные синие, нежные, воздушные, легкие и идеальные для плавных переходов и тушевок. Малышки для визажиста и просто для себя.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одних замечательных кистей для макияжа, которые я в свое время мечтала заказать, а потом, когда моя мечта исполнилась-они стали моими незаменимыми помощниками в работе и в макияже для самой себя тоже. Макияж.
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.
  • 25.04.2021 - 00:43
    Самая водостойкая подводка SUPERlast от Essence❤️ Полный восторг!
    Всем привет)   Сейчас в макияже глаз очень актуальны стрелки, признаться честно, я их совсем не умею рисовать, поэтому они крайне редко присутствуют на моих веках Но у меня в косметичке всегда можно увидеть подводку для глаз)   И в сегодняшнем отзыве я расскажу о ней, о замечательной водостойкой…
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 31.03.2021 - 15:56
    Помогает мягко очищать глаза кота.
    Приветствую! Котик у меня породистый, со всеми документами и родословными, но даже если был обычный, то меньше я его любить бы не стала. Впрочем у меня 2 коты, один из которых обычный. Однако именно у Барсика с возрастом (коту 10 лет) стали слезиться глаза и подсыхать отделяемое.
  • 14.04.2021 - 10:23
    Отличный бюджетный набор кистей Aliexpress для макияжа. 15 кистей для новичка
    Здравствуйте! Aliexpress конечно же лотерея, и качественных вещей там 1 из 10, но с этим набором мне повезло. Мне кажется, что стоит он гораздо больше, ну должен стоить ... правда за такую смешную цену 15 отличных кистей!