Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 11:15

После покупки ГЕЛЕВЫХ ТЕНЕЙ COLOR TATTOO от Maybelline возник вопрос ЧЕМ наносить данные тени. Порывшись в косметичке поняла, что никаких мало-мальских приемлемых кисточек нет и в помине. Пробовала наносить ватными палочками и аппликаторами для теней - ничего хорошего из этого не получалось.

И вот случайно на стенде ESSENCE в одном из сетевых магазинов косметике я увидела кисточку для подводки. Не раздумывая, я взяла сразу две штуки.

Упаковка представляет собой мягкий прозрачный чехол, на котором есть наклейка с информацией о продукте на русском языке. Чехол лучше не выкидывать, а использовать как "пенал" для хранения кисточки.

"Ручка" кисточки пластиковая, приятного бледно-зелёного цвета. Удобно держать в руках: ни толстая, ни тонкая, ни короткая, ни длинная, а именно такая, чтоб такой "профи", как я, мог ей легко пользоваться.

Форма - скошенная, идеальна для подводки века.

Ворс изготовлен из синтетического материала, но очень мягкий, при нанесении теней веко не царапает, а мягко скользит по коже, создавая тонкую и равномерную линию.

После каждого применения следует промывать в тёплой воде с мылом. Особенно, если пользоваться гелевыми тенями, т.к. остатки теней засыхают на кисточки. Кстати, после промывки ворсинки не распушились: кисточка приняла первоначальную форму.

Разумеется, кисточку для подводки век от ESSENCE я РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы на другую продукцию ESSENCE:

Лак для ногтей с гель-эффектом

Неудачный оттенок губной помады

Мои отзывы на товары для бровей:

Классная щёточка для бровей и ресниц с Aliexpress

Тени для бровей с Aliexpress

Оттеночная тушь для бровей

Вот что ещё можно купить в ПОДРУЖКЕ:

Двухстороннее зеркало

Матовая помада-крем NYX

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Жидкость для снятия лака ORLY

Juliana.Jрекомендует
10.02.2017
Хорошая кисть! Удачная покупка!
Nezabudka1,

большое спасибо! Laughing out loud
10.02.2017
Странно, скошенные кисти обычно для бровей.
Sevmaria,

ну, во-первых, кто как приноровится в использовании подобных кисточек! А во-вторых, производители тоже хотят заработать: выгодней продавать кисть для подводки века и отдельно кисть для бровей, чем вариант а-ля "2 в 1"! Wink
10.02.2017
отличная, очень удобно такой наносить подводку
NATALIA A,

да, удобно, но тоже приноровиться нужно! Wink
какая она хорошенькая Smile классный дизайн!
Инна Галкина,

большое спасибо! Party
Очень удачная покупка
Мама_Я,
большое спасибо! Wink
12.02.2017
Смотрю а продукция этой марки хорошая, жаль в продаже нелегко найти(
natalizzz,

наверно зависит от города, от региона... У нас в Москве продаётся в основном в сетевых магазинах. Да и то далеко ни везде представлена полная линейка! Sad
12.02.2017
симпатичный дизайн ) очень приятного цвета кисть
Staslaska,
большое спасибо! Party