Опубликовано 6 Март, 2017 - 11:43

Приветствую всех, кто заглянул! Очень хочу поделиться своим маленьким открытием, кистью для подводки essence!

Почему открытием? Да потому, что долгое время считала почему-то скошенные кисти неудобным для себя форматом и да, я ошибалась. Я купила эту кисть просто так, она очень долго лежала у меня без дела, до недавнего времени.

Покупалась эта кисть в прозрачном чехольчике, который я выбросила, потому как храню кисти в чехле вместе с остальными. Предназначена для нанесения гелевых текстур.

Кисть с тонкой ручкой, длина 13,5 см. Ее очень удобно держать в руке, не смотря на тонкость. Сама кисть так же тонкая, что позволяет делать такие же линии. Наносит подводку плотно и ярко, легко распределяет ее. Ворсинки после помывки не топорщатся, на фото кисть мылась более десятка раз.

Я очень привыкла к кистям для подводки тоненьким хвостиком. Ей на мой взгляд проще нарисовать тончайшую линию, которую я люблю в дневном макияже. Но этой у меня вполне получилось с первого раза, немного кривовато, но у меня есть время научиться.

Мои первые попытки сделать стрелку данной кистью:

Кисть считаю очень удачной, цена у нее копеечная. Рекомендую попробовать, особенно новичкам.

Подводка, использованная в этих макияжах

Тени в макияже

Тени в макияже

Essence

Polla_Rollaрекомендует
06.03.2017
Как?! Как научиться делать такие великолепные стрелочки! Просто потрясающе! Очень красивый макияж!!!
06.03.2017
Спасибо, мне на самом деле далеко до идеала, но черт возьми, приятно!)
06.03.2017
А я ей брови рисую. Цвет у неё очень жизнеутверждающий)
06.03.2017
Я брови ей пробовала оформлять, неплохо, но я люблю для бровей потолще кисти)
Ну это дело вкуса =)
06.03.2017
Просто чудесные стрелки Love Я все рисую-рисую по вечерам перед зеркалом, и все никак не могу набить руку))) И как научиться?)
Кстати тоже почему-то не покупаю эту кисть) Кажется, что неудобно рисовать)
06.03.2017
скошенные кисти, напротив, очень удобны именно для рисования стрелочек Smile я сама тоже это не так давно поняла))
последний мейк просто офигенный, а стрелки нереальные такие аккуратненькие, я наверное так вообще никогда не смогу
09.03.2017
невероятно красивый макияж