Опубликовано 15 Март, 2017 - 15:34

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о вот этой милейшей кисточке для гелевой подводки:

Место покупки: магазин Подружка, есть во многих ИМ

Цена:129 руб без скидки

Ссылка на сайте Подружки:[ссылка]

Сзади есть наклейка с надписями на русском:

А вот и она:

Ставлю лайк упаковке, потому что она не из разряда порвал-выбросил, а является чехольчиком для кисточки и позволяет ей меньше пылиться (мыть-то ее надо регулярно, это и так ясно):

Так, с упаковкой разобрались. А зачем я ее купила-то, если с гелевыми подводками у меня не клеится?

Дело в том, что у меня аллергия на любые подводки с недавних пор, и пользоваться я могу только минеральными тенями, на которые позже будет отзыв. Но взять и бросить когда-то горячо любимые стрелки не так просто, ведь согласитесь, взгляд будет совершенно разным, если вы просто нанесете на все веко темно-синий оттенок теней или тоненько подведете им ресничный край.

Обычным аппликатором для теней тонко подвести нереально. Порыскав в инете, выяснила, что такие же умельцы как и я уже испробовали метод нанесения мокрой кистью для подводки теней, и решила, что обязана попробовать)

Меня порадовало то, что кисточка очень мягкая, поэтому мои чувствительные глаза относятся к ней хорошо. Край очень тонкий и косой, можно поворачивать кисть и регулировать наклон стрелки и толщину:

Ну и собственно результат на моей руке, как можно легко нарисовать и толстую, и тонкую стрелки:

Кисть мою пенкой для умывания, ей вроде нравится)

За месяц использования волосы не стали торчать в разные стороны, не выпали, не махрились.

Рекомендую эту кисть не только для тех, кто юзает гелевую подводку, но и для жаждущих экспериментов с обычными тенями)

Достоинства
  • Легко наносить
  • Можно использовать с тенями
  • Не теряет внешнего вида
  • Удобно пользоваться
Elizabeth Falconeрекомендует
16.03.2017
Такой кисточкой несомненно не сложно нарисовать красивые стрелки Smile
17.03.2017
sveteskin,
согласна Smile
19.03.2017
Неплохая кисть и цена хорошая.
20.03.2017
Kassiopeia_McLaren,
да, просто подарок, а не кисть Shy
21.03.2017
Надо купить! Smile
21.03.2017
Роза-Сияна,
Laughing out loud
22.03.2017
Не знала, что у них такие кисточки хорошие, теперь обязательно поищу их в продаже
22.03.2017
Магнитная,
у меня никогда не было кисти для гелевой подводки, не могу сравнить с другими, но эта точно качественная Innocent
24.03.2017
у меня с подводками как-то вообще дружбы не складывается( ручки не из того место, а может вот неправильные инструменты, кисти использую...
24.03.2017
Русалка Ариэль,
мне тоже так казалось, поэтому я начала подводить сначала карандашами, потом подводками в виде фломастера, а потом уже обычными)
Ну а зачем начались эксперименты с тенями, которые я считаю самыми удачными)
01.04.2017
С гелевой подводкой у меня отношения не сложились, сейчас чередую карандаш и тени. Стараюсь покупать гипоаллергенные средства, глаза у меня тоже капризные.
01.04.2017
верона,
12.04.2017
Всегда было интересно, как кистью рисуют Smile Если вернусь к подводкам, куплю)
12.04.2017
nataliaelisabeth,
мне тоже, вот и купила Big smile
06.06.2017
Отличная кисточка Glasses
06.06.2017
Mashulechka,
25.06.2017
Не покупала ни разу такие кисточки, стрелки рисую подводкой-фломастером, а до гелевых подводок мастерством не доросла Big smile
26.06.2017
Nata ref,
05.11.2017
Уобная кисточка и цена приемлемая Smile
05.11.2017