Опубликовано 8 Июль, 2021 - 18:24

около 100 рублей

Здравствуйте! Не ожидала, что буду вообще когда-либо писать отзыв на ватные палочки. Но делаю я сейчас это не из-за недостатка интересных тем, а потому что мне очень хочется поделиться находкой. В прошлом отзыве на тушь я упомянула про свои палочки-выручалочки, с помощью которых очень удобно убирать все огрехи в макияже, особенно пятна от туши. Многие попросили отзыв на эти палочки, и вот я вам сейчас их покажу!

Ватные палочки Lp Care для коррекции макияжа и маникюра

Производитель: Китай.

Я покупала в Подружке, но продаются они не только там. Видела в Летуаль. Цена около 100 рублей.

У меня палочки в розовом цвете, но бывает в синем, а может и ещё какие-то варианты существуют.

Я не планировала писать отзыв, поэтому фотографий целой упаковки у меня нет, извините, покажу уже вскрытую и прилично использованную.

Оформление обычное - прозрачный пластиковый пакет с зип-замком.

Информация о товаре с обратной стороны:

Эти палочки, как вы уже заметили, сильно отличаются от обычных ватных палочек.

Во-первых, они имеют очень маленькую головку, буквально микроскопическую.

Во-вторых, они заметно длиннее.

В-третьих, головка у Lp Care для коррекции макияжа и маникюра только с одной стороны.

Палочки в упаковке располагаются головкой вниз, чтобы удобно было их доставать.

Ручка сделана из пластика, самая обычная, зазубрин нет, аромата никакого нет тоже.

А вот головки этих палочек просто умилительно маленькие.

(Для увеличения можно нажать на фото)

И если у обычных ватных палочек бывает так, что ватку можно оторвать от основания, то у этих она крепится очень надежно.

Мои впечатления

Могу просто сказать, что это просто потрясающая находка! я всю жизнь корректировала макияж обычными ватными палочками и теперь я уже никогда к ним не вернусь.

Ватные палочки Lp Care для коррекции макияжа и маникюра отзывы

Маленькие палочки выигрывают по всем фронтам. Их удобно смачивать мицелляркой (в случае макияжа) либо жидкостью для снятия лака (в случае коррекции маникюра). Но самая их приятная особенность - они способны убрать самую микроскопическую точку, не задев лишнего.

Ватные палочки Lp Care для коррекции макияжа и маникюра

А ещё они не портят свежеокрашенные ресницы. Дело в том, что при удалении пятен от обычной туши у меня постоянно задевались ресницы и из-за этого терялся изгиб, часто ресницы склеивались и портился их вид. Согласитесь, обидно на завершающем этапе, когда уже убираются огрехи, испортить весь результат. Так вот с этими микро-палочками это просто не случается. Я очень довольна!

Эти палочки также хороши и в коррекции маникюра. А ещё они могут пригодиться в творчесве, например если нужно нанести краску на какие-то мелки детали. В общем, не палочки, а находка!

Ватные палочки Lp Care для коррекции макияжа и маникюра:

🌔 Качественные

🌔 Удобные

🌔 Можно удалить самые мелкие огрехи макияжа и маникюра

🌔 Недорогие

Резюме. Шикарные маленькие ватные палочки, которые быстро вошли в мою категорию маст-хэв. Очень рекомендую! И надеюсь только, что после этого отзыва не столкнусь с их дефицитом 😆

Та тушь, для которой они мне особо пригождаются - Estee Lauder Sumptuous Extreme

Спасибо за внимание!

Shadow Crystalрекомендует
Очень удобные
Очень интересно
08.07.2021
Как говорится - "по просьбам трудящихся" Smile Даша не заставила долго ждать Sexy

Это так просто и в то же время гениально! А я все время обычной тру, это неудобно.
08.07.2021
Я старалась Big smile Попробуй эти палочки))
08.07.2021
И вправду очень удобный размерчик.
08.07.2021
Такие классные!!! Обязательно их поищу. Ведь это просто сокровище для межресничной зоны
08.07.2021
Не знала о существовании таких.Супер! Обязательно поищу в продаже
08.07.2021
Наконец-то отзыв вышел, ждала подробнее узнать. Надо теперь у нас подобные поискать. Мне еще кажется что я что-то подобное уже где-то видела, у меня вроде в каком-то наборе было, но не помню для чего, может окрашивание бровей...
09.07.2021
Да, похожие палочки бывают в наборах для окрашивания) а эти ищите в Лету или Подружке Smile
09.07.2021
Ну вот, теперь и мне такие нужны.))) В магазине бы увидела - и внимания не обратила бы, а после вашего отзыва понимаю, что мне они точно пригодятся, с моими то кривыми руками.)))
Интересная идея пришла кому-то в голову по поводу "изобретения" таких палочек Smile
11.07.2021
Хорошие помощницы для макияжа, размер что надо.
12.07.2021
Милейшиство)))) Я такие ещё не видела
22.07.2023
Для коррекции маникюра нет ничего удобнее обычной тонкой кисти и не будет Laughing out loud
К тому же она еще и многоразовая и ворс у нее специально предназначен для этого и изгибается, повторяя контуры